Шахматы

Шахматы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

кстати о гиасе, тут три полнометражки к лету будут доделаны и следом по осени продолжения, если кто пропустил

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

недурные новости, сэр!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурные, если судить по спойлерам первой полнометражки (да её и посмотреть уже с сабами можно, я вот озвучку от Анилибрии жду).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут поподробнее, опять ребилд как ева получился?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет просто некотрые события поменяли. К примеру отец Ширли жив, арки про Мао нету. Немного вырезали знакомство с Юфемией. Короче ничего страшного не сделали, даж интереснее стало

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь арка с Мао как раз раскрывает гениальность Лелуша, а не всякие битвы с очень грубыми стратегическими ошибками и сверхпафасом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она ничего такого не раскрывает и изначально была задумана для раскрытия силы гиасса и того что она может стать не подвласна хозяину. Еще в ней раскрыли СС.

У вас СПГС открылся в этой арке похоже, если вы рояли за сюжетные првороты приняли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 5 лет назад первый смотрел кота, а при повторной попытке одни рояли вижу, особенно во втором сезоне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

но полнометражки если что не особо новые, грубо передлка сериала, с некоторыми изменёнными сценами, сюжет немножко типа в каноне поменяется. или два канона, я хз если честно. новости то недурные, но оригинальный сериал был хорош и закончен на пике, продолжения особо и не требовалось, но автор в честь юбилея решил поклонников порадовать.
з.ы. первая полномтеражка вроде как уже опереводена и висит в свободном доступе, вторая вышла но ещё не перевели

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку