Шагомер на Эпплвотч врет. Поможите )

Купила себе в подарок часы ЭпплВотч 5 прям перед началом самоизоляции. Красивые, удобные, мотивирующие, все супер, кроме одного - шагомер врет немерено. Взмах рукой может посчитать  за 2-3 шага. Заметила этот на 3-й день и обратилась в поддержку яблочную. 

Сначала искали проблему в настройках, потом калибровку улучшали, потом отослали фото часов с данными инженерам, которые запросили эту инфо. И тишина...Сегодня пошла в бой по новой и очередной старший консультант теперь уже заявил, что инженеры видят 2 причины - часы неплотно сидят (что есть фигня) и типа это вообще нормально - взмахнула рукой, дернулась  - они и посчитали. А до этого почему-то пытались найти решение, считали такой подсчет ненормальным.

Конечно, все может быть, но погрешность не может быть больше 50%! 

Сижу дома, хожу от компа до кухни, лежу-детективы смотрю и вот я уже прошла 3400 шагов...охренеть я спортсменка! В общем, в поддержке меня послали,  мягко говоря - не нравится, езжайте в сервис....

Хочу спросить знающих и имеющих сей девайс - какая у вас погрешность, можно ли как-то решить проблему или тупо отдать обратно т.к. 14 дней еще не прошло.

Всем здоровья))

Лига Яблок

222 поста852 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь можно делать все что душе угодно.

За оскорбление участников - бан.