894

Сестра хитра

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_menya_k_zhizni_gotovili__7_khitr...

Сестра старше меня на 4,5 года. Недавно вспоминали детство с товарищами и такие истории всплыли

Мне 10. Канал mtv. Сестра предлагает синхронный перевод песен с английского в обмен на всякие ништяки с моей стороны в стиле навести кофе или подмести пол. И так здорово у нее получалось, знаете ли. Тогда я научился делать вкусные бутерброды с маслом и сахаром. Заваривать чай. Жарить яичницу. Стирать пыль. И так далее. Вместе с этим я узнал и то, что эминем поет как заебись быть русским и жить во франции

Мне 11. Приставка денди в виде клавиатуры. Обман сестры раскрыт. Она больше не переводчик. Теперь она хаккер и печатает на экране какие-то символы и латинские буквы

- сейчас я буду взламывать кремль. Ты же не хочешь в тюрьму за соучастие?
- нет!
- выйди из комнаты

Так прошел еще один год. Сестра хуярила в дабл драгн и супер марио. Брат не доставал

Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 260 дней назад
+78

Пффф...

когда мне было 4 года, сестра прыгала с подоконника в спальне на кровать, пока ей не надоело. Потом она решила добавить челленджа и посадила меня на край кровати, чтобы перепрыгнуть. Взмыв ввысь, она сбила жопой меня и приземлилась мне на еблет, я, не в силах сдержать удивление таким поворотом, не нашел ничего лучше, чем свернуть нос и истекать кровью.

когда мне было 6 лет, сестра решила, что ей пора бы уже и макияж наносить и попользовалась чем-то там, сломав губнушку, выдавив какое-то дорогое кремообразное нечто и тушь для ресниц (ею красила брови). Разговор о несанкционированном использовании импортной декоративной косметики состоялся со мной, потому что вернувшимся родителям она сказала, что это сделал я.

Когда мне было 19, она встретила у подъезда мою девушку и рассталась с ней от моего имени.

раскрыть ветку 13
+48

Судя по всему, твое девятнадцатилетие она не пережила.

раскрыть ветку 4
+17

Она и меня переживет, статистика.

раскрыть ветку 1
+10

Просто чувак недоговаривает, что сестренка любит его отнюдь не сестринской любовью...

раскрыть ветку 1
+2

Когда я был мелким года в 4, старшая сестра занималась со мной кубиками.  Я должен был слова составлять и понятное дело собирал неправильно, с ошибками. За каждую ошибку она пиздовала эти кубики мне в голову. Один раз мне лоб рассекла.

Я слышал шутку мол суровый совок, дети играли прибитыми к полу деревянными игрушками. Было бы ништяк..

раскрыть ветку 2
0
Моя сестра рассказывала мне страшные истории, когла мы еще мелкими спали в одной комнате, перед этим закрывала дверь, и ржала, когда я плакала. Говорила что-то типа "черная рука ползет", а мне, блять, три года!
Но я была крупной мелкотой, а она очень тощей, поэтому я рано стала с ней драться. Кстати, я выполняла все обязанности младшей сестры, от дергания старшей за волосы и побудки ледяной водой на лицо, или запихивания сразу двух собак ей под одеяло. А вот стукачила родителям чаще она...
раскрыть ветку 1
+1
Вы вообще общаетесь сейчас?
раскрыть ветку 4
+2

Да.

раскрыть ветку 3
+23

Сижу за компом, играю, мне лет 12.

Сестра старшая сзади подходит и говорит: "Дай руку". Подставы не ожидал, поэтому, не отвлекаясь от "Героев", даю левую руку. Сестра чё-то делает, хмыкает, отпускает. Смотрю - лак на ногте.

- Эм-м-м-м?

- Мне нужно было посмотреть, как на ногтях будет смотреться.

- Окей. Дай растворитель.

- Нету. За ним в магаз идти надо. Держи деньги.

Ну, думаю, ты и прошаренная зараза. Руку в карман, иду до киоска. Купил, отмылся, но это комбо запомнил))

раскрыть ветку 2
+5

Можно было намазать этот же ноготь свежим лаком и сразу стереть, пока ацетон незасохшего лака не испарился. У меня раньше было много лаков, ацетона не хватало. Приходилось часто стирать один лак другим.

раскрыть ветку 1
+1
Буду знать)) Вряд ли пригодится правда, только если детишками фокус показать))
+11

А ты звёзд с неба не хватал, как я посмотрю...

+20
Когда меня заставляли мыть полы дома, я шла к брату и говорила, что нам нужно помыть полы пополам. Он мыл свою половину, а я шла ко второму брату и говорила тоже самое и он мыл вторую половину. Они задроты и все время торчали в компах и не видели, что происходит вокруг. А еще я старшему брату писала сочинения и изложения за деньги, сама их списывала с решебника. Еще когда с друзьями собирались, я спецом долго собиралась и им приходилось ждать меня дома. Я резко вспоминала, что надо еще помыть посуду, а я до сих пор еще не собралась. Тогда им приходилось мыть посуду и прибираться за меня, пока я играла в комп:) И вот я выросла и некому стало делать работу по дому за меня, тогда мне пришлось рожать детей
+5

Ну теперь, то, когда тебе уже 12! лет - подлая сестра тебя ни за что не проведёт!!!

раскрыть ветку 1
+7
Да. Вздохнул с облегчением
+3

Не сестра хитра, а наебать ребёнка очень просто.

раскрыть ветку 1
-3

не наебать ребенка просто, а ТС дебил

+1

Прочитала и вспомнила свое детство.

У меня есть малая сестра, младше на 4 года. И есть двоюродная, которая моего возраста.

С двоюродной очень дружны с самого детства. И очень не любили брать малую с собой. Особенно играть. И особенно на улице. Конечно, в те времена разница в 4 года - это была просто пропасть. А мелкая, конечно же тянулась к нам и хотела с нами играть.

Для устранения нежелательного объекта была придумана стратегия:

- Мы идем на улицу, но тебе с нами нельзя. Мы будем волков убивать

- Я тоже хочу с вами волков убивать

- Ты еще маленькая, тебе нельзя с нами.

- Нет, я большая, я хочу, мне можно!

- Мы едем на мотоцикле, тебе нельзя

- Я с вами на мотоцикле!

- У нас мотоцикл без коляски, только двухместный

После этого у малой заканчивались аргументы и она оставалась дома.

Велась каждый раз. И каждый раз по одному сценарию.

Недавно когда встречались тем же составом вспоминали и ржали над этой ситуацией.

Кстати, мелкая так и осталась мелкой. Даже в телефоне так записана у меня)) А бабе уже 25 лет. Баскетболистка и инструктор по сплавам. А для меня все равно "Мелкая")))

Тяжело, наверное, быть младшей сестрой)))

+1
сестре надо в маркетинг подаваться ))
раскрыть ветку 2
+2
Она теперь менеджер в отеле
раскрыть ветку 1
+1

Можно название? Чтобы вдруг случайно туда не попасть...

+1
Предчувствую баттл как в черном гетто

ДА МОЯ СЕСТРА НАСТОЛЬКО ХИТРАЯ, ЧТО...
раскрыть ветку 5
+12
..что у меня нет сестры.
Раунд.
раскрыть ветку 1
+7

...что она - брат.

Удачи.

+1

пожалуй то, что здесь, вне конкуренции

0
Денди в виде клавиатуры не магистр гений случайно?
раскрыть ветку 1
0
Репетитор кажется
0

зато теперь ей в чем-нибудь модно отомстить,в ответ на ее просьбу любую тоже съезжать нагло. Ибо нехуй,пусть "добро" ей вернется

0

Подпишусь, думаю тут будет что почитать.

0
сестра далеко пойдет)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: