Дубликаты не найдены

+4
Может вам пару автошкол в городе открыть?
+1
Шоу Залесова он вместо дорожных войн смотрит.Я помню минут 5 стояли там проехать не могли.
+1
Половина аварий на этом видео только из-за долбо*бизма водителей.
+1
Светофор бы не помешал....
+1
Проблема там только из за идиотов, одни не убедившись в том что их пропускают лезут со второстепенной, вторые летят как угорелые хотя ровно через 20 метров жд переезд через который на скорости не проедешь, ну или потом будешь подвеску чинить...Всегда когда еду там стараюсь пропустить тех кто поворачивает туда и оттуда, иногда можно и минут 5 стоять со второстепенной.
раскрыть ветку 1
0
Проблема там только из за идиотов, одни не убедившись в том что их пропускают лезут со второстепенной, вторые летят как угорелые хотя ровно через 20 метров жд переезд

Особенно меня убивает авария на 3:46 (http://youtu.be/waUeE-4Sb4M?t=3m46s) и ей подобные... Там вообще на ровном месте авария. Это вообще куда надо смотреть?
0
мда, я бы избегал этого перекрестка в своём маршруте)
0
Знаменитый на весь русскоязычный ютюб. Походу властям сделать обычный Т-образный перекрёсток слабо.
раскрыть ветку 1
0
Это и есть обычный Т-образный перекресток.
0
О, привет землячки!)) Перекресток один из самых сложных в нашем городе. Там вся проблема еще в том, что хрен кто пропустит. Все как специально топку жмут, сколько раз внимание на это обращал. Еще проблема с теми, кто налево заворачивает на Новую. Светофор не поставить - из-за железной дороги (она в 5 метрах от перекрестка), как я понимаю.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: