Серьезно?

Серьезно?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ведь должен понимать, как отреагируют люди на столь провокационный пост? Тебе лет сколько? К чему ты привёл такое сравнение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно?ПРОВОКАЦИЯ-Подстрекательство к каким-н. действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжёлые последствия.

Я че джихад устроил? Я задал прямой вопрос, наера минусить мои комменты. В надежде что вы станете правы? Ты сам все придумал и наехал, сейчас спрашивая сколько мне лет, что за чушь?:D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Вы охренели такое постить. У меня правая рука сама зигу кинула, как только я открыл этот пост. Я монитор чуть не разбил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От сердца к солнцу! Я на немецком начал говорить покаwährend выкладыывваVorlesungen Post kontinuierlich müden Arms Zick-Zack

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только самые отбииые **************, к сожалению нельзя матюкаца,. Корочки, очень не далекие люди могут думать что свастика это зло и т д. А
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где же я написал что свастика зло? -_-

Только самые отбитые видят слова там где их нет...

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1) не похоже
2) ты серьезно думаешь, что свастику придумали фашисты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1)Я сказал что свастику придумали фашисты?

2)Не похоже на свастику? Ты знаки солнца видел?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ты как бы намекнул в посте своим "серьёзно", как бы типа фашизм и Америка, или я не так понял тебя? А как я должен был тебя понять? Выражайся точнее.
2) Спасибо Гитлеру за то, что "прославил" чёрной славой этот символ "приветствия, пожелания удачи и благоденствия".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я как бы такой, воу я не знал, что у Трампа логотип похож на свастику. Так вот почему он мексикосов щемит,саркастично промелькнуло в голове. Все остальное ты придумал.

2)Я что то сказал про Гитлера? Ты где увидел вообще что я негативно отзываюсь о чем либо здесь?:D

3)ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ СЛОВА КОТОРЫХ В ПОСТЕ НЕТ!?!?!?

показать ответы