Серена Уильямс: "Я должна работать в два раза больше Шараповой. Это потому, что я чёрная?"

Серена Уильямс: "Я должна работать в два раза больше Шараповой. Это потому, что я чёрная?" Серена Уильямс, Мария Шарапова, Теннис, Спорт

Многие думаю, что я грубая, но я знаю, что большинство спортсменок в раздевалке считают меня милой. Но публика считает милой Шарапову, которая вообще ни с кем не разговаривает. Это потому что я черная и выгляжу грубой? Это современное общество. Говорят, что черным, особенно девушкам, нужно быть вдвое лучше, чтобы к ним относились так же как к белым. Но я не имею ничего против, чтобы быть в два раза сильнее.

Серена Уильямс: "Я должна работать в два раза больше Шараповой. Это потому, что я чёрная?" Серена Уильямс, Мария Шарапова, Теннис, Спорт

http://metro.co.uk/2017/08/15/serena-williams-i-have-to-be-t...

77
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в США работал, то с одним чёрным не общался вообще. Он решил, что я до*уя гордый и веду себя высокомерно. А я просто ни слова из его речи не понимал. У него реально довольно специфическая речь была, и, если англоговорящие его как-то понимали, то я решил его просто избегать.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

У нас были бы очень сильные дети, которые захватили бы весь мир.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий
"в раздевалке считают меня милой", ну конечно, иначе отмудохает 😊
раскрыть ветку
248
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сколько у американских негров говна в голове. Вот русские негры все веселые и заводные. И на всякие расисткие шутки посылают по известному каждому русскому человеку адресу. И все довольны. Нет в них надрыва как у американцев.

раскрыть ветку