«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» + бизнес премии «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ 2024»

19 апреля прошел форум в МИЦ Известия на тему экономического развития малого и среднего бизнеса. Поднимались вопросы развития, импортозамещения, старых фондом и многое другое.

Сеть кондитерских ТортоФФ, лидер на рынке тортов на заказ с покрытием в 173 города, побывала на форуме и стала партнером премии.

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» + бизнес премии «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ 2024» Экономика, Хорошие новости, Длиннопост

Егор Иванков

Егор Иванков, Председатель Комиссии по развитию креативных индустрий в Совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации:

«Индустрии, связанные с творчеством, при помощи нейросетей выходят на новый уровень, и пора формировать новые точки развития.»

В профильном Минпромторге подтвердили, что формируют параметры новых национальных проектов технологического суверенитета. Одним из «прорывных» продуктов для развития последнего стало «Единое окно поиска технологического партнера»

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» + бизнес премии «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ 2024» Экономика, Хорошие новости, Длиннопост

Асият Багатырова

Асият Багатырова, начальник управления улучшения инвестиционного климата Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы: «Государство оказывает поддержку бизнесу, но предприниматели зачастую не замечают возможностей. Департамент же предоставляет расширенные меры поддержки бизнеса, для чего был создан сервис «Московский инвестор», который входит в раздел сайта города Москвы. На портале можно подобрать себе имущество, договориться о просмотре объекта имущества, поучаствовать в торгах и выиграть их.

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» + бизнес премии «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ 2024» Экономика, Хорошие новости, Длиннопост

Награды

20 апреля в ресторане Яръ прошло награждение победителей.

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» + бизнес премии «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ 2024» Экономика, Хорошие новости, Длиннопост

Алексей

Это самая красивая, интересная, яркая премия, которую я видел (говорит руководитель компании ТортоФФ Алексей). И мы были частью этого действия. Большое спасибо организаторам, Светлане Листопадовой и её мужу, что дали нам возможность поучаствовать.

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» + бизнес премии «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ 2024» Экономика, Хорошие новости, Длиннопост

Светлана Листопадова, муж, торт от ТортоФФ

Автор поста оценил этот комментарий
вы точно уверены, что ресурс верный выбрали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть разделы, экономика, политика, Российское производство и тому подобное. Поэтому да, стараемся осветить прошедшее мероприятие. Спасибо вам за комментарий и хороших праздников.