Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Eaururis 11 месяцев назад
+194

Слезайте уже, тут художник пришёл нас рисовать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+63

Хых.а говорили что у Шишкина неправильные медведи и не не бывает трех медвежонков

раскрыть ветку 12
+108

Да там просто ёлка невысокая, а то бы и больше уместилось )

раскрыть ветку 8
-1

возможно, на фото один медвежонок, который лез наверх, фотограф сделал несколько снимков, а потом использовал магию фотошопа (но это неточно)

-1
Медведей дописал Савицкий, а Шишкин хотел все так оставить...
-5

Может один умер в младенчестве... хнык-хнык.

ещё комментарий
+10
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Это просто фото после
+82
Мать с родительского собрания пришла.
раскрыть ветку 5
+31

"Мне на вас лесник жаловался.

Кто, БЛЯДЬ, ЗАЙЦА ОТПИЗДИЛ?!"

+11

А я сначала подумал, что просто учит за туристами-охотниками на дерево лазить.

+3

С языка сняли, то же самое зашла написать) сразу видно, кто как провинился

-1

Кто-то  люлей от мамульки получит...

-1
В детдом, оформять пездюка?
+17
раскрыть ветку 3
+17
0

Вот куда ползут медвежата!)

раскрыть ветку 1
+4
Вот откуда подтёки на сосне.
+11
раскрыть ветку 3
+9

Это уже не Шишкин, это Саврасов.

+2
Грачи прилетели.
-1
Эволюция в панд.
+8
раскрыть ветку 1
+4
+3
Последний кадр фотографа
+8
На дереве от медведя лучше прятаться)
раскрыть ветку 9
-1
Не думаю.
раскрыть ветку 8
+5

Взрослые медведи тяжелые и по деревьям не лазят, фотографы как раз таки на деревьях спасаются. Иногда по неск.часов сидят, ждут когда медведь сьебется.

-1
Хотел сказать не прятаться) "не" не пропечатолось)
-1
Верхние два как-будто фотожоп.
раскрыть ветку 1
-1

Интересно, на тонком дереве возможно сныкаться или нет. Медведь по идее как по шесту будет скользить, когтями то не зацепиться же.

раскрыть ветку 3
+9

Работала я как-то в одном месте, где отраслевые отделы занимались отстрелом медведей при выходе и напападении на людей. Вообщем обычно сигнал поступал, когда уже нападение состоялось, выезжали люди, делали фото, отлавливали медведя. Как правило на фото, кишки и кости, остатки тела, еще медведь любит прикопать остатки чтоб подгнило. Не знаю жив ли фотограф, но медведица с медвежатами в 90 процентов случаев нападет если столкнетесь лоб в лоб. Смерть хоть и быстрая, но незавидная, медведь развивает скорость до 50 км/ч с места в прыжке, лапой валит корову, встречи с человеком не любит, но и не боится. Нападения довольно часты сейчас стали. Медведей дохрена развелось из-за запрета охоты на медведя в берлоге. Так то тег милота здесь вообще неуместен.

раскрыть ветку 26
+10

В том, что медведь ужинает двуногими, нет ничего дурного.

В том, что после ужина от двуногих остаются кости и кишки, закономерно и естественно.

Что естественно, то не безобразно. Тег «милота» уместен.

раскрыть ветку 2
+3

да, тем более, когда идешь в места, где людей нет, то и не жди, что с тобой будут обращаться по-человечески.

раскрыть ветку 1
+3
Я живу в р.Коми у нас медведи частенько выходить стали ибо бумага "снегурочка"требует леса а это их дом -уплотняют их медведей лесорубы стали, жилплошадь подрезать, а им территория нужна своя тк. Всетаки верхушка пищевой цепи. После ваших коментов не знаю буду ли по прежнему любить за грибами ходить. А осенью вроде безопасно и медвежата уже не с мамкой, можете меня успокоить?
раскрыть ветку 12
+3

Безопасно, впринципе. Но если, как вы пишете, разрушены ареолы их обитания и не хватает пищи, они могут и за лето жир не нагулять, В некоторых регионах, где например идет добыча углеводородов, весь лес разворотили, так там миши даже в спячку не все залегли от голодухи. Если у вас до того не дошло, просто берите в лес хотя бы фальшвеер, и лучше ходить группой, по дороге разговаривать. Еще лучше ходить с притравленной на медведя собакой, если собака мелкая лучше в лес не брать, встретив мишу она побежит к вам со страху и приведет медведя. Хотя медведь и на группу нападает если голодный, или медведица с медвежатами, нападает на замыкающего группу, как правило. На лагерь ночующих запросто, из палатки может вытянуть ночью спящего. При встрече не бежать, ни в коем случае не поворачиваться спиной, ну это, наверное вы итак знаете.

раскрыть ветку 11
+1

А если выжить после нападения и при этом умудриться его завалить, то Оскар дадут?

раскрыть ветку 5
+1

Завораживающая сцена из "Выжившего" мне кажется нереально. Хотя есть же люди, которых подрал медведь и они выжили. Но я таких не видела, а вот по телеку показывали мужика, регион не помню, там мужик убежал, так у него раны на спине глубиной с палец были. Это пипец, повезло еще что скальп не снял.

раскрыть ветку 4
-1

Поддерживаю полностью! У нас на работе не так давно белый мишка человеку руку оторвал. А другого пыталась съесть вот такая бурая мама с малышом. Ни фига это не мило. К нам в лагерь как-то завалился мишка, так тоже не рады были ( https://pikabu.ru/story/zametki_geologa_otryad_ukharey_54286... - вторая история ).
А где вы работаете? Просто есть вопрос: если убили белого медведя, напавшего на человека, но на территории заповедника - "кто виноват" и "что делать"?

раскрыть ветку 3
-1

Я уже там не работаю, было это в охотуправлении региона. Вот по поводу этого вопроса не подскажу, так как я все же не отраслевик по заповедникам. Но думаю ничего не будет, обьяснительную возьмут, штрафа не будет.

раскрыть ветку 2
+4

Шишкин по вертикали

раскрыть ветку 1
+3

Шесть букв

+3

Какой бесстрашный фотограф. Он жив хоть?

раскрыть ветку 3
+5

Расстреляли.

+1
Нашли непереваренный телефон с этой фоткой в медвежьем помете.
0

На колымской трассе тоже фотографировали, если мамка с медвежатами, главное не подходить, а сама она агрессию проявлять не будет

+1

Когда пьяный батя пришёл домой

0

- Да ладно, ребят, пару раз пыхнем, батя не заметит

...

- ААА, медведь, сука!

0

Один раз собирал грибы, выхожу на поляну, а на другой стороне поляны это херня лохматая на задние лапы встала... Я так быстро никогда не бегал.

раскрыть ветку 1
-1

У них плохое зрение, зато нюх хороший. Если ветер от вас не в их сторону, то при плохом зрении могут и не увидеть.

0
У них синхронное лазание
0

Иван Иваныч, Вы?

раскрыть ветку 1
-1

Батя ихний не панда случайно?  Что-то они на ниндзя смахивают.

-1

Больше похоже на медвежат спасающихся от взрослого медведя самца. Мать где - вот это вопрос.

-1
"Утро в сосновом лесу - 2. Мама проснулась не в духе."
-1
Как будто мишек ctrl+c ctrl+v сделали
-1

Жили были три медведя: медведь Вася, медведь Федя (ц) Х*й Забей

-1
В прятки с мамой играют)
-1

Только вчера Выживший посмотрел. Фотограф конечно смелый, медведицы же ебанутые, могла бы и напасть.

-1
Раз дощечка, два дощечка будет лесенка
-1
папа решил ремня дать, вот и закарапкались куда подальше
-1

Дети играют в прятки с мамой?

-1
Дерево еще не рухнуло.
-1
У этого фотографа титановые яйца
раскрыть ветку 1
+4