Сельчане перебили псов, разорвавших дитя

Собаколюбы, негодуйте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать только одно в том что эти собаки вообще там появились кто-то изначально виноват. Скорее всего сами сельчане и выкинули, а потом собаки во всем виноваты?! Как-то не справедливо! И еще в этой теме у каждого свой взгляд и давайте общаться по человечески и уважать друг друга, а не гоняться за рейтингом!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже писали, что выброшенные собаки не приживаются. Их кто-то кормит. И вот эти долбоебы в первую очередь виноваты. А собак все равно отстреливать :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не приживаються говорите? А вы в деревне были хоть раз? Люди бытовые отходы выкидывают на улицу прямо так что собака там еду найдет себе, у меня родственники в деревне и скажу вам собаки годами там живут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не был ни разу в деневне, признаюсь. Тогда, наверное, Вы правы. Но все-таки пусть и от невиновных, но от собак нужно избавляться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но явно не таким способом и явно не нужно дожидаться пока кто-нибудь от них пострадает! Часто бываю с дочерью в деревне по своему опыту скажу что кто к собакам нормально относится-того никогда не тронут! А кто их пинает и кидает в них камнями-око за око! И еще зная что там собаки и что потенциально что-нибудь может произойти я никогда не отпускаю одну дочь в такие места!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно отлавливать и усыплять, это не важно. И не дожидаясь, пока кто-нибудь пострадает. Кто против - разбирайте по домам, нет проблем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку