71

Сельчане перебили псов, разорвавших дитя

Собаколюбы, негодуйте!

Дубликаты не найдены

+41
собаки - это животные, а люди - это люди.
ради спасения одной человеческий жизни можно хоть всех собак перестрелять. Я люблю животных, но ценность человеческой жизни и жизни животного, считаю, ставить рядом нельзя.
раскрыть ветку 18
+32
Смотря какого человека. Бывают такие экземпляры, которых так и хочется дать на растерзание собакам.
раскрыть ветку 3
+6
+
-4

раскрыть ветку 1
+28
Перестрелять надо было ДО того, как это случилось. И всех. Против отстрела? Забирайте домой и няньчитесь. Мое имхо. Можете минусовать.
раскрыть ветку 2
+4
Зачем минусовать? Я плюсую!
+2
+++
+4
СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО! Сопли жевать-прекратить по поводу любви-ненависти к животным! Нужно ЦИВИЛИЗОВАННО решить проблему. Был в Стокгольме и выяснилось,что у них НЕТ ВООБЩЕ БРОДЯЩИХ ПСОВ! (И людей также!?). Нужно рекомендовать ОБМЕНЯТСЯ ОПЫТОМ с Его Величеством Карлом Густавом Королем Швеции : как удалось добиться этого...?! Два пути! Поручить чиновникам обмен опытом-безнадега-на халяву покатаются и украдут чего-нибйдь! Остается восстановить монархию и пускай уж они там решат сами,а У НАС НЕ БУДЕТ БОМЖЕЙ:людей и собак!(+
раскрыть ветку 6
-1
ОМГ. А где монарха то взять? Дмитрий Анатольевич на Николая II похож, подойдет?
раскрыть ветку 5
0
Мне кажется, что женщины, которые ооочень уж любят собак, любят их в прямом смысле )))
Одинокие и неустроенные, может быть некрасивые или толстые или неуверенные в себе - что им остается делать - заводят крупную собаку и... любят ее.
У нас во дворе такая соседка была. Жила с догом.

Разумеется, для таких пес это не просто собака, а гораздо больше ;-)

Я не на что не намекаю, не говорю что Irina790 и другие отметившиеся тут именно поэтому защищают собачек, просто хочу сказать, что и защитников собак можно понять )))

повторяю пост, чтобы был повыше )))
раскрыть ветку 2
-1
Простите, а зачем чтоб был повыше? Это какая-то провокация?! У меня жена молодая, красивая, стройная, уверенная в себе женщина-очень любит собак и других животных! Я тоже на самом деле люблю свою собаку! Судя по фото на аватарке Irina790 тоже нормальная молодая девушка.
И еще вот как раз неуверенные в себе и издеваються над собаками!
раскрыть ветку 1
-1
пфффф...твой ник говорит сам за ТЕБЯ-slepi
+20
все правильно сделали. одичавшие шавки это уже не друзья человека, а звери, представляющие опасность.
+11
Я - собаколюб(у меня в квартире две собаки) Негодовать не собираюсь.Люди сделали всё правильно, жалко только, что поздно.
+7
Люблю собак больше чем кошек, но кошки в свою очередь не могут на тебя напасть и изодрать до смерти, опять же случай из жизни , многие реально панически боятся собак и в этом нет ничего сверхестесвенного, однажды батя 1 моего знакомого шел зимой на охоту, выходя из подъезда на него напал огромный доберман чувака из соседнего подъезда и минуты 2 таскал за рукав, а хозяин отчего-то тупо за этим наблюдал, когда все таки очухался и отозвал собаку , оправившейся охотник, который панически боялся собак, достал двустволку и сразу с двух стволов оставил от собаки красное пятно на снегу, кто виноват не знаю. Но следить надо за своими собаками в первую очередь и отлавливать или стрелять бездомных.
раскрыть ветку 1
+2
Здесь собака не виновата, виноват хозяин, который и должен был принять на себя ответственность, жаль он не получил со второго ствола себе причитающегося.
+4
что за дебильная приписка садиста : Собаколюбы, негодуйте! ???
+1
В любом случае, животные есть животные, и за них всегда виноваты люди, потому как кто то, до этого выбросил этих собак из дома :(
раскрыть ветку 3
+6
это миф
собака выброшеная из дома настолько зависима от человека что подохнет на улице максимум через месяц от неумения добыть себе пищу.
раскрыть ветку 2
+9
согласен на 200%
кто то их подкармливает
+1
не всегда так, всякие питбули , в отличии от дворняк с рождения, совершенно не боятся человека, нередко становясь вожаками стаи наиболее опасны. А прикармливают это да, у нас уборщицы любят такую хрень, идешь мимо , а их целый взвод собак охраняет, перед хозяйкой ерепеняться ,а те сидят себе спокойно, как -то батарею чугунную нес, так облаяли , хотел пару собачек ей покарать, но убежали. 1 раз на сумку прокусили, в наушниках даже не услышал , как сзади подбежала
+1
на меня недавно напала собака немецкая авчарка причём у неё был хозяин в состаянии алкогольного опьяненья который никак не мог одеть ей намордник, т к был не в состоянии короче я отделался укусом в зад и порваными штанами, а другому парнише повезло меньше рассечение на бедре сантиметра 3-5, теперь боюсь больших собак привышающих средние размеры...
+1
Я могу сказать только одно в том что эти собаки вообще там появились кто-то изначально виноват. Скорее всего сами сельчане и выкинули, а потом собаки во всем виноваты?! Как-то не справедливо! И еще в этой теме у каждого свой взгляд и давайте общаться по человечески и уважать друг друга, а не гоняться за рейтингом!
раскрыть ветку 5
+2
Тут уже писали, что выброшенные собаки не приживаются. Их кто-то кормит. И вот эти долбоебы в первую очередь виноваты. А собак все равно отстреливать :)
раскрыть ветку 4
+2
Не приживаються говорите? А вы в деревне были хоть раз? Люди бытовые отходы выкидывают на улицу прямо так что собака там еду найдет себе, у меня родственники в деревне и скажу вам собаки годами там живут.
раскрыть ветку 3
0
Irina790 я гляжу на Вас тут устроили травлю, а я хочу сказать Вам спасибо за то что не растеряли свою человечность и не поддались стадному чувству в погоне за рейтенгом. У меня растет дочь которая очень любит животных поэтому я Вас как никто понимаю, да и сам я их обожаю.
раскрыть ветку 7
0
Еще один защитник нашелся. Расскажи про человечность родителям того ребенка, ага. Те собаки которые живут на улице-уже нихрена ни разу не друзья человека. Учитывая ваш ход мысли, нам надо запретить травить крыс, тараканов и др?
раскрыть ветку 6
+1
самая большая опасность на земле- человек. хорош сопли жевать, надо сначала за детьми следить, а не потом жопу рвать. так можно всех и вся уничтожить.
раскрыть ветку 5
0
сельчане ебтить, это в черте города поселок Степной, как и другие типа Солнечный, Московка и т.д. и т.п.
сам омич
-1
Честно говоря, добавляя новость, даже и подумать не мог, что у кого-то хватит совести в данном случае защищать собак...
раскрыть ветку 2
-3
"Собаколюбы, негодуйте!!"
"Честно говоря, добавляя новость, даже и подумать не мог, что у кого-то хватит совести в данном случае защищать собак..."
логично!
раскрыть ветку 1
+1
Ну собственно думал что никто негодовать не будет. Ошибся...
-1
Псиносрач)
-1
псы - животные.
а люди, так поступившгие с ними, такие же животные..аж противно..
собаки они и есть собаки, умысла в их действиях нет,поэтому наказывать их таким способом...это неправильно..хотя сам собак боюсь и нападали сколько раз и вообще один раз в детстве чуть лицо мне не сожрала бойцовская собака...
раскрыть ветку 13
0
Противно читать твой говнокамент.
раскрыть ветку 11
0
что в нем говяного и противного?
раскрыть ветку 10
-1
А какие предложения?
-1
ебать вы все больные... вас то и надо отстреливать... минусуйте
-1
А я не люблю людей! Я за собак!!!
Люди в 1000 раз подлее собак, сожрут и даже глазом не моргнут.
раскрыть ветку 4
-1
иди в собачью стаю и живи там, как Маугли. Ребенка заведи от них
раскрыть ветку 3
-1
какие проблемы?
Согласитесь что люди, имея разум и сознание гораздо более жестоки и подлее животных!
раскрыть ветку 2
-1
ИЗОНИАЗИД. Продается в аптеках без рецепта. Лекарство против туберкулеза.
Ингридиенты на одну зубастую тварь :
- 70-80г варённой колбасы,
- 3г противотуберкулёзного средства под названием изониазид (10 таблеток по 0,3г или 15 по 0,2г),
- 1 таблетка противорвотного метоклопрамида (0,01г активного вещества, другое название церукал).
Начинает действовать примерно через 1-1.5 часа после попадания в организм.
Собака при отравлении не находится в сознании.
-1
Мне кажется, что женщины, которые ооочень уж любят собак, любят их в прямом смысле )))
Одинокие и неустроенные, может быть некрасивые или толстые или неуверенные в себе - что им остается делать - заводят крупную собаку и... любят ее.
У нас во дворе такая соседка была. Жила с догом.

Разумеется, для таких пес это не просто собака, а гораздо больше ;-)

Я не на что не намекаю, не говорю что Irina790 и другие отметившиеся тут именно поэтому защищают собачек, просто хочу сказать, что и защитников собак можно понять )))
-1
Я бы всех этих сельчан вместе с детьми перебил
-3
хм, я знаю кого еще надо замочить.
-4
ОТСТРЕЛИВАТЬ НУЖНО ЛЮДЕЙ а НЕ СОБАК!!!!
ЛЮДИ ПЕРЕНОСЯТ СВОЮ ВИНУ НА ЖИВОТНЫХ!
-9
Все тут такие умные, аж писец! Интересно только если все знали что там гуляет свора собак почему 10-летняя девочка ходила там одна?! Нормальные родители не отпустят ребенка в потенциально опасное место!
раскрыть ветку 3
+8
ебанись О_о ирина, вылезайте из танка и посмотрите что на улице происходит
+3
у нас всё СНГ потенциально опасное место, от пьяных водителей, до собак и алкашей с ружьем + ко всему летающие куски шифера с крыш и прочая лабуда
-1
ирина, вы несёте откровенную хуйню .... желаю вам оказаться на месте той девочки ... и если останетесь живы после этого, тогда и поговорим
-10
Псиносрач...
-45
Отморозки! Где доказательства что именно те собаки которых они убили загрызли и что она не сама виновата!
раскрыть ветку 98
+17
сама виновата? вы совсем еба....улись?
ещё комментарии
+10
Очень тяжело трезво отвечать на такие комментарии. Хочется схватить тебя за горло и кричать брызгая слюною "ТЫ ЧЕ ИПАНУТАЯ??!!!!"
раскрыть ветку 1
0
+100500!!!
+9
искренне надеюсь, что вы троллите, а не высказываете свою точку зрения. 10ти летний ребенок? Сама виновата? И что, поделом ей в таком случае? А собак да, надо было допросить и добиться чистосердечного признания. Только тогда можно меры принимать, как в нормальном толерантном обществе, ага.
+9
здравствуйте Ирина.
с Вами говорит господин полицейский из специального отдела по собачьим делам Омской области.
мои подчиненные уже выехали для дознавания в деревню, показанную в сюжете. мои подчиненные непременно опросят всех местных собах и соберут отпечатки лап.
будут вам доказательства. блеать
раскрыть ветку 2
+7
и еще блять в догонку:
мне было 13 лет. я шел у себя в поселке по тропинке в лесу. вдруг выбегает собака и гавкает на меня. я немного приссал и пошел дальше. а она подбежала и укусила меня за ногу. и убежала.
Я БЛЯТЬ НИХУЯ ЭТОЙ СОБАКЕ НЕ СДЕЛАЛ. НИ ДРАЗНИЛ, НИ КИДАЛСЯ НА НЕЁ.
так что идите Вы Ирина нахуй. если че, таких собак я буду ебашить в авангарде. и собаководов с таким как у Вас ходом мысли ебать в жопу палочкой Ввашего любимого питомца
раскрыть ветку 1
+5
чума, роди ребенка а потом расуждай про виновность
раскрыть ветку 18
+3
не надо детей таким матерям, вырастет еще поколение таких же, куда их всех потом девать?
-6
Если ваша чума свой "выкидыш" уже родила, то это не делает его "ценным" с рождения. Возмжно он такое-же ущербное существо как и вы
-25
Научись разговаривать по-человечески. а потом пиши коменты!
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+4
Вы видимо не попадали в такие ситуации, когда идете никого не трогаете, а на вас летит свора собак с явно не дружелюбными намерениями, вот и объясняйте хвостатым как вы их любите, а если выживете после покусов, то прямым ходом в травму и если не умрете от потери крови, то молится, чтобы уколы подействовали и вы выжили, потом год без алкоголя, без солнца, и не дай бог заболеть гриппом. А вот такие вот ненормальные любители шерстяных дармоедов будут говорить, что сами виноваты и вы этих "милашек" спровоцировали.

Какая разница та это собака или нет, собак на улице без хозяина, намордника и поводка быть не должно.
+2
Интересно, вы будете оправдывать человека, который изнасилует вас когда вы будете в миниюбке?
раскрыть ветку 5
+2
Оправдывать - нет. Но башкой надо думать когда одеваешь юбку которая задницу еле еле прикрывает...
-10
Интересно а когда Вашу дочь изнасилуют Вы пойдете убивать всех мужиков вокруг?!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
реально е....нутая троллерша
0
как где докозательства? цобаки чистуху перед расстрелом нахуячеле! ну, а про то, что выговорите, типо девочко сама винавата, так я скажу вам, Ирина, вы, простите, ебанашко.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: