Сел на пожизненное.

Начнем с предыстории:D
У нас в семье есть забавная вещь-Конституция семьи.А заключается она в том,что там записаны поощрения и наказания за определённых поступки.
Пример-1 статья:вынос мусора.
"При выполнении одним из детей незапланированного мероприятия "вынос мусора",лицо,совершившее данное,вознаграждается в размере 10 рублей."
И тд.(Вот прям листочек на стене висит со всеми " статьями").

А вот и сама история.
Каждую неделю дети проводят обычную уборку у себя в комнате,а раз в месяц-генеральную.У каждого ребенка своя комната,так что обязанности распределены поровну,и никто не может филонить за счет другого.Так вот.После очередной "генеральной уборки" я захожу в комнату к сыну,и вижу идеальную чистоту,порядок и прочие радости в жизни родителей.Пройдя в комнату,я заподозрил неладное,так как заметил фантики за столом и пустую бутылку за тумбочкой.Внимательно обследовав комнату я сделал вывод,что этот хитрец просто брал и сгребал весь мусор так,что бы его не было видно от двери.Превдкушая сладкую месть преступнику,я сел за стол и стал ждать,когда мой любимый сын вернется с занятий.

Зайдя в комнату и увидев меня,посередине кучи мусора,у отпрыска мгновенно отлила кровь от лица.
-П...привет пап...
-Привет,сынок.
-Это не то что ты подумал...
Короче,аферист сел на пожизненное.