Дубликаты не найдены

+17

Оригинал, конечно же, эта копия не заменит. Но можно сказать, что отличие очень мало заметно (хотя в этом случае непонятно, зачем копия). Сравнивая этот вариант с тем, что год назад появился в женском исполнении, этот приятнее - прежняя оранжировка, есть пропавший у дамы куплет, стиль исполнения. По крайней мере, отторжения не вызвало.

+14

Те песни,которые я слушал в молодости в оригинале, никогда не покроет ни один кавер сейчас.

+11

@RADIOTAPOK, а можно ли как нибудь разделить в ленте твои каверы на зарубежный рок и каверы других личностей без твоего участия? А то что данное видео, что кавер на Эминема.... Вот вообще не то что ожидаешь от видео тапков.

раскрыть ветку 1
+3

Я думаю он разрешит. разделяй

+9
Друзья! Зачем столько негатива?! Кавер получился замечательный, оригинал прекрасен. Ничего плохого не случилось, все хорошо. Тапок, респект тебе
+10

Хой уже заебался вертеться в гробу...есть песни на которые не надо делать кавера

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Вполне можно слушать, спето очень неплохо, похоже на оригинал. Но Хой обладал особой колхозно-панковской харизмой, которой тут нет. И видеоряд совершенно не в тему, под него можно было много разных песен запустить. А так- вполне качественно исполнено.

+1

Всего один вопрос: "Нахуя?"

+1

Эх, где мои 16-17, вечер, гитара, пиво, сигареты и подъезды... Каждый вечер этот "кавер" )))

Таких исполнителей в каждом районе штук 5-6!

+1
Олег, никогда больше так не делай! Не разочаровывай людей.
0

Исполнение отличное. Сразу не отличить. Но видеоряд отстой. Помимо этого, если исполнитель решил светить голым торсом, то пусть на него, сначала, со стороны посмотрит. Я и сам не Аполлон, но я за эстетику

0

плюсанул

0
Аж мурашки по коже;) сразу детство вспомнилось... кавер конечно это не оригинал... но каждый развлекается как хочет....очень близко к оригиналу...плюсую
0
Ковер на сектор газа...
Для чего?
Зачем?
Почему?
Для кого?
раскрыть ветку 4
+16

Да и не кавер это вовсе, ибо отсутствуют элементы новой музыкальной аранжировки.

Тупо перепевка аля-караоке.

раскрыть ветку 1
-2
Главное орать погромче, что это ковер, все послушают тогда. Гений маркетинга!
+1

Когда так много вопросов и так мало ответов

0

Почему бы и нет.

-1
Это чувство когда ты ждал от тапка хорошую рекомендацию, а тебе подсунули кусок говнеца. Разочарован.
-1

Мне понравилось, гитара как то сочнее звучит,  я бы наверное даже просто этот минус слушал

-2

Есть же еще где телка какая то поет,  там вообще треш. Эти уёбки своим гламуром и манерой исполнения даже рядом не встанут с легендой!

-3

Блядь, ребят, ну нахуя? Сперва Гагарина перепела(той хуйни ей вообще никогда  прощать нельзя, а того кто ей это предложил, надо убить особо жестоким образом),  теперь это. Ну нахуя?

раскрыть ветку 4
+1
Гагарина перепела кукушку Цоя. А Лирику, за которую нужно открывать все выступающие части тела, перепели filatov&karas
0
специально загуглил, лирику пела Мария Качанова, даже клип глянул, точно не Гагарина
0

А что Гагарина перепела у Сектора?

раскрыть ветку 1
-1
Лирику
-4

такое себе кривляние получилось - до оригинала никому не достать

-5

Получилась песня про пидарасов. И голос какой-то пидарский

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты