Сектанская пелена в глазах

Я бородатый, невысокого роста, по всем приметам внешности мусульманин. Шел домой мимо офисного здания. Меня с дружелюбной улыбкой пригласил человек на какое то мероприятие, что то вроде коворкинга, где люди знакомятся, делятся историями и всем прочим. Мне стало интересно. Я согласился и мы прошли в арендованное помещение где была сцена, расставлены стулья перед ним и различные угощения на большом столе. Оказалось что меня, бородатого парня, который мусульманин, который шел домой с угрюмым лицом, пригласил какой то лишенный всяких стереотипов и предубеждений сектант, взрослый мужчина лет 30, на собрание Христиан, где читали священное писание, молили Иисуса Христа о том чтобы он простил нам грехи, пели песни о боге. Я чувствовал себя в растерянности так как все на меня глядели с такими большими от удивления глазами что я ушел оттуда через 10 минут. Но эти 10 минут я наблюдал насколько разными могут быть люди. Также рядом со мной сидел тот мужчина, который привел меня туда и искоса поглядывал на меня с таким лицом как будто бы задавал вопрос- ну, как тебе? Впечатляет то что он говорит?. Тем временем выступающий на сцене с Библией в руке и микрофоном- Господь ...Святой Дух... ( Был ещё какой то бог, не помню как его называли). Я был максимально смущён этой ситуацией, поэтому поскорее вышел оттуда, так как меня постоянно пытались угостить чем то, хотели угостить кофем, чаем. Это было подозрительно и я боялся что мне могут что то подмешать наркотическое, и я опьянею и мне можно будет внушать какие то неприемлемые для меня вещи.
Всем мира и добра.