Дубликаты не найдены

+54

А затем поросёнка пристрелили. Тот звук звукооператор отдал Доктору Вебу.

+29

Да, каспер с этим звуком был ужасен. Спустя столько лет еще в голове. 

Ночью на весь дом((

раскрыть ветку 10
+29
Меня больше на Авасте бесил звук.

"ТУН-ТУН-ТУН!!! Вирусная угроза была обнаружена!"
раскрыть ветку 4
+16
Ох, воспоминание прибежало! Когда аваст стал набирать популярность я его тоже установил. Через пару дней ,наигравшись, лег спать в третьем часу ночи, только задремал и тут эти звуки и слова. Сон пропал моментально, а оказалось это в соседней квартире, через стену
раскрыть ветку 2
+1
Ненавижу Аваст, и за звук, и за надпись "ВЫ В ОПАСНОСТЕ!!!!АДИНАДИН"
и за то, что мой почтовый сервер не взлюбил, уже и в исключения добавляла, все равно не открывает, пока Аваст по голове не получит
+10

Один вопрос, зачем??? Зачем это надо было делать.

И Касперский меня вообще расстраивает. Сейчас нет вируса страшнее, чем mailware от mailru. Но почему-то касперскому насрать на него

раскрыть ветку 4
+13

я не знаю какой уникум додумался в серьезное ПО добавлять звук визжащего порося и каким образом он должен ассоциироваться с найденным вирусом. Но количество отложенных кирпичей и инфарктов никакие баблища Касперского не покроют. Этопростопиздец. Спасибо, блять, что додумались убрать это уродство со временем

раскрыть ветку 1
+5

Можно разовыми утилитами гумно выскребать. Adw cleaner и Rogue Killer вам в помощь. Как раз против малварей.

-7
Потому что
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+129

"За сунули" - это 5!

раскрыть ветку 17
+78
Вы сунули. Это 5+
раскрыть ветку 11
+16

Он при сунул ....

-30

Я сунул-это мужской род, 1 лицо, единственное число

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+5

9ти этажка

раскрыть ветку 1
+15

9вити-иташка

+1
За сунули это 5-ть
0
Так то сос мыслом
0
Это не 120
+44

После секса с очередной подругой как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компьютера: - Вирусная база обновлена.

+5

Хоть бы водкой напоили, живодёры поганые.

+4
Без наркоза? Блять.
раскрыть ветку 1
+2

Так то животных без наркоза кастрируют. Я как то помогал телёнка кастрировать, по мужски было жалко его.

+3

Хирург? Серьёзно?

раскрыть ветку 5
+2
А кто? Уролог?
раскрыть ветку 4
+1

кастратор...

раскрыть ветку 3
+2
Ха. Поросёнка...
Как-то я, 13-летняя сельская девчушка, участвовала в кастрации уже приличного такого хряка старше года. Причём, у нас был бабский отряд: я, мама и бабушка. Отец не жил с нами, дедушка умер к тому времени. И вот мне поручили держать такую палку с расщепленными концами, которая наматывала верёвку вокруг пятачка этого свина. Задумка в том, что верёвка затягивает максимально туго пятачок, свину очень больно и он меньше обращает внимания на боль ТАМ, соответственно - проще всё быстро сделать.
Бля, как же это было страшно. У него же клычища - ппц какие! Я с такой дури затягивала эту верёвку, что сломала палку! Но верёвка не размоталась, хотя я сама чуть не обделалась от страха.
Смутно помню, как и что, лишь вот этот дикий страх и треск сломавшейся палки...
Зато потом своему мужу рассказывала и ржала - мол, ты это, смотри, не обижай меня, я ТАКОЕ делала...😀
+2

Неправда, с Касперским вот так всё было:

https://www.youtube.com/watch?v=wDXFvm7YeKA

+1
Дядька мой кастрировал поросят. И честно скажу в этот момент в визге поросёнка я отчётливо слышал: ненааааааааааааадаааааааа
раскрыть ветку 2
0

Зачем кастрировать поросят вообще?

раскрыть ветку 1
+1

Если не кастрировать поросенка мясо потом воняет. Сам ни разу такой запах не слышал, но мама говорила что мочей воняет.

+1

За сунули?

+1

Когда первый раз поставил касперского и услышал его "оповещение" чуть заикой не стал.Звук на колонках еще был выкручен немного больше обычного.До сих пор в кошмарах снится.

+1

Всё время казалось, что это звук какого то зверька в варкрафте.

раскрыть ветку 2
+1
Так и есть. Звук смерти кабана из второго варкрафта.
раскрыть ветку 1
0
Таки нет, не он.
+1
Свинью забивать рано, но жареные яйца приготовить можно
+1

Ну вот. Чем старше я становлюсь, тем меньше в жизни чудес и секретов.

0

Подруга учится на ветеринара, кастрируют они значит поросей на ферме, руку набивают. Одна дама никак не решится, препод ей : "А ты представь, что он тебе изменил"!

0

и если кто не в теме - касперский звук обнаружения вируса спиздил позаимствовал из варкрафта второго.

0

Звук визга касперский насколько я помню взял из Варкрафта 2  там свинки по карте ползали а ля кабанчики вот когда их мочишь юнитом - был именно этот звук

0

У нас ветеринар всегда съедал эти яйца. Ему их тут же жарили  с куриными яйцами на сковородке. Он выпивал три стопки самогона и заедал свиными фаберже - это плата за кастрацию (( Третья стопка - за сунулИ

раскрыть ветку 3
+1
Фу какая гадость!
...
...
...
Эхх
...
...
А есть ещё?
раскрыть ветку 2
+1

кхе-кхе, вообще-то бычьи, свиные, бараньи фаберже считаются  "кликатесами") Ей-богу, не вру))

раскрыть ветку 1
-3

Ну и как он, идёт на поправку?

А то кто же будет вгонять сотни тысяч машин в анабиоз?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: