Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Секретные приложения к плану "Шатун".

Секретные приложения к плану "Шатун". Украина, 404, Политика, Юмор, Фейк, План Шатун
Секретные приложения к плану "Шатун". Украина, 404, Политика, Юмор, Фейк, План Шатун
Секретные приложения к плану "Шатун". Украина, 404, Политика, Юмор, Фейк, План Шатун
Секретные приложения к плану "Шатун". Украина, 404, Политика, Юмор, Фейк, План Шатун
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

фантастическая четвёрка блеать

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ж тут фантастического? Обычные сказочные...))))))))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот дураками их считать не надо. Это надо очень хорошо влиться в систему чтобы поступать как они и ничего не бояться. Они заработают себе на безбедную старость в райском местечке, может по соседству с горбачёвым, и всё у них будет хорошо.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что то вроде .."уважай противника за то что он круче тебя"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравится определение от Ищенко: "Если человек говорит, как дурак, поступает, как дурак и выглядит дураком, то он дурак". Я бы сюда еще добавил - "...если все его считают дураком".  Так что, дураками их считать как раз таки надо, хитрожопыми, но дураками.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...Хитрожопый дурак ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрожопость - рефлексия, быть или не быть дураком - свойство ума.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня иное понятие на этот счёт ...
Хитрожопый - хитрый,а значит в какой то мере умный,расчётливый и т.д.


С термином дурак - не вяжется :)
Я не навязываю и не спорю,это моё мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая коннотация хитрожопости - обмануть, как можно большее количество людей и слинять по-быстрому. А умом промышляют мудрые и дальновидные. Вон, Яйценюх рванул, а теперь мало кто из приличных ему руку при встрече подаст. Придется искать уважение у таких же ублюдков, как он сам, чем он в общем-то и занимается. А деньги - товар приходяще-уходящий, и только какие-нибудь психически больные могут их главной целью жизни делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сказка и фантастика для меня одно и то же :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее фееричная четверка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку