Секрет оленей Санты

Доктор Кто, сезон 8, серия 13
Секрет оленей Санты Доктор Кто, сезон 8, серия 13
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Санта вообще шикарен, его играет, кстати, Ник фрост.
А, и да, я сильно надеялся, что Клары все таки не будет в следующем сезоне и её заменят блондиночкой, которая была довольно веселой. Не то, что бы Клара сильно бесила меня, но задержалась она в сериале.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
её итак не будет, уже анонс есть
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку на анонс? Сам не нашел.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серию то последнюю видел? Прощание Клары с Доктором откладывается минимум до первой серии нового сезона.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно видел, только когда в Докторе было всё так, как кажется?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в начале следующей серии выяснится, что им все приснилось. Они не могут бросить спутницу Доктора без финального "прощай" (чаще всего именно серии прощания одни из лучших), значит будет минимум одна серия с Кларой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это.. Там в конце 13 серии было сказано, что Клара будет в следующем рождественском выпуске.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мелкая поправко - в сезоне 12 серий)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про рождественский эпизод. Его все считают 13й серией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле это ошибочно. И по факту спешлы это перемычка между сезонами. Даже на BBC, вроде как, он пишется special, без номера.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни, какую блондиночку имеешь ввиду? единственная блондинка которая мне приходит на ум, это Роза Тайлер. Но по прошествии стольких лет надежда уже угасла к тому же она все таки никак не может вернуться.....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В рождественской серии которая была. Вроде Шона. Она веселая, к тому же на неё всю серию идет больший акцент, чем на других второстепенных персонажей. Опять же когда она возвращается к себе домой, у неё и всего её окружения вид такой, что она прямо сейчас готова отправится путешествовать с Доктором. (постарался без спойлеров).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно что-то я о ней и не подумал) Согласен было бы интересно видеть ее в роли спутницы Доктора. С другой стороны, Клару хотелось бы подольше видеть в сериале
Автор поста оценил этот комментарий
Блондиночку Шону собсна из последней серии. Та, которая танцевала в лазарете. Та, которая оказалась продавцом. Та, которая поссорилась с парнем и собиралась все рождество смотреть двд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку