Секрет оленей Санты

Доктор Кто, сезон 8, серия 13
Секрет оленей Санты Доктор Кто, сезон 8, серия 13
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Классный эпизод получился, только что посмотрел рождественскую серию =)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конец вообще шикарный. Уж насколько мне надоела Клара, но тут я так расстроился в конце.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне конец не понравился. в каждой серии сезона происходит какая-то...незначительная хрень, которая решается сама собой. весь сезон Капальди тупо хмурит брови и местами ведёт себя как мудак, что хомячки считают за циничность. в той же Рождественской серии, когда он понял что тупо не сможет повыёбываться, как бы всех спасая - он забил на всё и направился к Тардис, где на него ВНЕЗАПНО снизошло озарение. и лишь тогда он вернулся и типа "всех спас". хотя по сути все проснулись сами. если думать дальше, то всех спасло их больное воображение, которое создал Санту, который увёз их от опасности на своих санях. Я не пойму как вам может нравится новый Доктор. Масштабности происходящего - нет. Мир существует лишь в локации, где находится Доктор и Клара. Все проблемы решаются сами. Доктор не блещет гениальностью, а тупо весь сезон хмурит брови, да ещё и ложит болт на спасение "утопающих". Разве это тот Доктор, которого все мы любим?
P.S насчёт циничности. Доктор Хаус был циничным. Он ложил болтна общепринятые нормы, откровенно грубил всем окружающим, но при этом выполнял обязанность Доктора - спасал людей. Вот он действительно циничный Доктор. А новый Доктор Кто - просто старый мудила. Против Капальди как актёра ничего не имею. Просто сценаристы испоганили образ
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень завидую умению складно выражать свои мысли. Я хоть человек и не притязательный, и мне нравится новый Доктор, и рождественский эпизод тоже, но всё-таки чувствуется отличие от предыдущих сезонов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ночь не спал)это я коряво выразил свою мысль
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор вообще всегда такой был.

В каждой серии:
1) Происходит фигня - что-то убивает людей.
2) Приходит Доктор и говорит - никто больше не умрёт сегодня!
3) Умирают все (почти), кроме Доктора и спутника.
4) Доктор резко понимает, что надо делать.
5) Конец серии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но во всех других сериях он резко понимает что сделать И ДЕЛАЕТ ЭТО. или ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЮ СЕРИЮ. а Капальди ТУПО ТАРАЩИТ СВОИ ГЛАЗА и хмурит брови, при этом НИХУЯШЕНЬКИ (>_<) не делая.я понимаю возраст и он не может бегать кругами, как Смит, но могли бы хотя бы сделать вид, что он очень усердно думает и ХОЧЕТ всех спасти. а так у Капальди на лице написано, что он тупо ждет когда закончатся съёмки, чтобы после устроить пати хард с коксом, далеками и киберлюдьми у себя в трейлере
Автор поста оценил этот комментарий
ппкс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, один из самых лучших эпизодов этого сезона. Сам сезон не удался, но вот Капальди такой... Доктор! =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку