Секрет оленей Санты

Доктор Кто, сезон 8, серия 13
Секрет оленей Санты Доктор Кто, сезон 8, серия 13
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
то есть волшебная морковь с научной точки зрения это норм, а летающие олени нет?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что в моркови есть наномашины, позволяющие оленям управлять гравитационным полем вокруг себя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто эффект масс!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гарус, пушки сами не отколибруются!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи пожалуйста, стоит ли мне включить для просмотра пару последних сезонов младшему брату 12 лет, который ранее не был знаком в "Доктором"? Может он что-то не поймёт или там есть контент не для детей такого возраста?
ps сам не смотрел
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще у сериала возрастной рейтинг 12+, кровькишкираспидорасило отсутствует. Могут быть страшные серии, как, например, с пустыми детьми или плачущими ангелами, но в остальном довольно интересный сериал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как-то пробовал посмотреть с ним фильм 12+, так там шутки про члены(!), а в каком сериале (со сказками что-то связанное) пошлые намёки и шутки про секс. Поэтому и спрашиваю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Британии обычно так не принято, все-таки все джентльмены. Ну ничего непотребного я не припомню, да и серию можно проверить на википедии на наличие особо страшных моментов, а шутки для взрослых если и есть, то они очень сильно завуалированы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за помощь
Автор поста оценил этот комментарий
стоит. там весь контент 6+..ну кроме пары смертей...и еще пары смертей.. и еще пары.. не кровавых конеш. короч ставь. или забьет или не оторвать будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку