Сегодня свершилась моя детская мечта!

Увидел в магазине дешёвый вертолётик, решился купить. Ведь у меня В ЖИЗНИ ничего похожего не было. Только машинка на управлении с проводом =)
Сегодня свершилась моя детская мечта! Увидел в магазине дешёвый вертолётик, решился купить. Ведь у меня В ЖИЗНИ ничего похожего не было. Только машинка на управлении с проводом =)
Автор поста оценил этот комментарий
какая разница насколько он мало стоит,автор описывай ощущения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неймоверно тяжело управлять, но я думаю приспособлюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и предупредил. Будь осторожен, сколол знатный кусок плафона, а люстра заметно дороже была. Впрочем спас суперклей, а после эту люстру серавно раздолбали.

В хорошую погоду можно и во дворе, только следи что бы не далеко улетел. Там пульт слабый тупо, метров за 20 вроде не тянет.

Кажется один форумный любитель раскручивал почти такой ж, отключал диоды-подсветку, ставил акум побольше и заряда хватала на 15-20 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже, кстати, начитался всякой фигни, и отключил 4 диода по бокам, пока не измерял на сколько хватает xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот эта черная палочка с грузиками, между лопастей. Малой взял поиграть, обломал стабилизатор об люстру.

Плафон кстати тоже вдребезги, будь аккуратен, если дома пускать будешь. А вот за лопасти можешь не пережевать, их сложно сломать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома и буду, на улице написано нельзя, ветер могуч)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такой же есть... Жаль стабилизатор разбил. Может в том же магазине можно отдельно запчасти купить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы я что такое стабилизатор, я бы тебе ответил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жаль у дешевых время полета маленькое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На коробке написано 11 минут, я думаю успею наиграться xD