Сегодня незнакомый человек сделал мне очень больно, отправив свое сообщение не туда

Сегодня незнакомый человек сделал мне очень больно, отправив свое сообщение не туда Переписка, Скриншот, Каникулы, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 85 или 86 года рождения!

*тут должна быть картинка с Вангой, но я с телефона и мне неудобно её вставлять*

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

87

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

авторитетно заявляю, что 87 это выпуск 2004

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И 86 может быть
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я 87 и заканчивал в 2006, 11 классов

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я пошел в школу в 7 лет, в декабре мне исполнилось восемь, так что в 11 классе я вполне мог покупать бухло официально

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я 85 и заканчивал в 2002.. не второгодник, просто в первом месяце года Д.Р. А был парень декабрьский в классе, то есть 84 года и закончил в 2002
Автор поста оценил этот комментарий
Я 85 года рождения закончила в 2003, но у нас была 87 г.р. девочка, закончила с нами. Так что.... смотря во сколько отдадут в школу
Автор поста оценил этот комментарий
4 класс, пошел в школу на год позже
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не менее авторитетно заявляю что:

1. В школе не обязательно учиться до 11 класса

2. В школу можно поступить в 6 лет (например ДР в начале года), а четвертый класс в те годы частенько пропускали

И в том и в другом варианте человек рождённый в 1987 году может распрощаться со школой в 2003 году.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается есть люди 89г рождения, закончившие школу в 2003 году. И перешедшие в какой-то технарь, путягу, колледж...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня несколько сложнее было. Я 95 года, но суть в другом

Учился до 9 класса, потом поступил в колледж


Учиться до 11 не обязательно, только в том случае - если ты продолжаешь учиться в другом месте, так как аттестат о полном базовом образовании за 11 классов - получать было обязательно


Так в 2010-11 я поступил в колледж, за первый год добил школьную программу, и получил аттестат за 11 класс

1
Автор поста оценил этот комментарий

2. как раз мой вариант. Отдали в школу в неспокойный 1993, 4-й класс пропустил, в 2003 закончил.

Автор поста оценил этот комментарий

Я закончил школу в 98 году в каком году я родился? Кстати у меня в классе были девочка на год старше и парень на год младше.  А ещё я знаю двух родных сестер от одной матери, которые учились в одном классе.

Автор поста оценил этот комментарий

Я 87, заканчивал в 2003. В основном в классе были 86, чутка моего года рождения и как минимум один 85.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитетно заявляю - ребёнка в первый класс можно отдать в 7 лет, а можно в 6 или 8. Программа обучения может быть 11летней, а может и 10летней
Автор поста оценил этот комментарий

Абсофрутли. Я 86, закончил школу в 2К3

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 85 и выпуск 11 класса был в 2003😳
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку