Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сегодня годовщина ПОБЕДЫ над короновирусом

https://news.ru/politics/putin-obyavil-o-bezuslovnoj-pobede-...

Сегодня годовщина ПОБЕДЫ над короновирусом Политика, Владимир Путин, Коронавирус, Годовщина

Кто и как празднует это великое событие?

Для моих любимых которые начнут орать "вы фсе врети"


Сайт News.ru Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-71576 от 13.11.2017

Автор поста оценил этот комментарий

Нет давай каждому в дом по надсмотрщику посадим, что б как бы чего не вышло.

Так стараетесь концлагерь из страны сделать, раздариваете наши права и свободы на право и на лево, как будто сами в другой стране живёте... или так оно и есть? Или думаете вас стороной обойдет, я ж при власти (за власть) меня не коснется, а простые людишки пусть хоть в рабство попадут. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего лизали сапоги палачам из НКВД бывшие палачи НКВД.


но память у некоторых людей - как у курицы

Автор поста оценил этот комментарий

да? значит целая европейская страна верит в спутник, а наши неадыкваты нет  и тут не стоит вопрос веры тут вопрос логики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Чехия или Словения... Которые вернули Спутник с словами " забирайте нахер"?

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав Пикабу и сопоставив тех кто за и кто против вакцинирования пришел к выводу, что против вакцины, в основном, ярые противники власти, а зачастую противники России вообще. Может и не стоит то им прививаться...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из любопытнейших наблюдений про наше время - это радикализация и максимализм мнений. Можно думать только так, а иначе - ты враг. Есть доминирующий лагерь, который захватывает утюги, из которых толпу облучает Главная Точка Зрения, а все остальные должны испытывать неловкость от того, что у них есть свой взгляд на что угодно.

Главное, что надо всегда помнить - охранять покои своего сознания как самое ценное, что может быть на свете. Как только кто-то приближается с аргументом "мы должны действовать так прямо сейчас, иначе будет поздно", сразу шлите его в уме нахуй.

Идет ли речь про мясо, пластик или выборы - не важно. Мне, например, насрать на пластик и выборы, а на мясо - не насрать, хочу съесть сочный стейк, который некоторое время назад пасся на лугу и пердел прямо в душу Грете Тунберг своими парниковыми газами.

26
Автор поста оценил этот комментарий

извините а что нет? если бы у нас дебилы вакцинировались, то ковид вспоминали как страшный сон ,но у нас некоторые решили выпилиться

раскрыть ветку (1)