Сегодня был пожар в Аквапарке в Швеции

Сегодня был пожар в Аквапарке в Швеции Сериалы, Компьютер, Ирония, Юмор, IT, IT юмор, Длиннопост

где-то я об этом уже слышал, а потом вспомнил серию из Компьютерщиков( IT-crowd):

- Нет, дело в... - В чем? Джули мне тут историю рассказала. Так что же случилось?

- Ее родители погибли при пожаре. - О, Господи, ужас какой. Н-да. Да, был пожар... В аквапарке.

- В аквапарке? - Да. - Который... - Да, который с тюленями. - Ну, ясно... - В аквапарке? - Пожар?! - Именно! На представлении с морскими львами.

- А разве их обычно не на улице проводят? - Ну, да! Я вот так же поду... Да. - Там ведь вода повсюду... - Ну, да. Подозреваю, что китам без воды тяжко! Я даже думаю, что китов не держат там, где нет огромного количества воды! - Да уж, странное место для пожара! - Да страннее места не придумать!!! Пожар?! В аквапарке?! В жизни не слышал такой ахинеи! А если... - Что если загорелись пластиковые сидения?

- Нет в аквапарках пластиковых сидений. - С чего ты взял? - Рой, когда я был в отпуске, я буквально жил в аквапарках! Это самое мокро-влажно-классное место в мире! - Так, ясно. А на морских львов ты ходил? - 2 недели подряд по 3 раза в день.

- Так сиденья...? - Сплошь каменные ступеньки. А они не горят! В Википедии ни одного упоминания о пожаре в аквапарках! Ну, может тогда она врет? Нет! Ну зачем..? Зачем ей врать? А даже если и есть зачем нафига придумывать ТАКОЕ?!

Пожар в аквапарке?! Да это же... В голове не укладывается! Ну вот скажи она, что ее родители утонули, счастливее меня человека б не было! Но вот пожар?! В аквапарке?! Это... это... это... Это порождает много вопросов! - Ну так спроси ее...

- Не, не, не. Я пообещал больше НИКОГДА ее об этом не спрашивать.

Сегодня был пожар в Аквапарке в Швеции Сериалы, Компьютер, Ирония, Юмор, IT, IT юмор, Длиннопост