Сделай правильный выбор

Сделай правильный выбор Саратов, KFC, Выборы, Фотография

Полковник Сандерс - наш кандидат!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бутер с дерьмом или клизма?
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты КФС с этим вот сравниваешь?

Еретик!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лошадиным дерьмом

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь Лошадь клизму обещает, а говном нас кормит кандидат из народа с миллионами долларов по счетам(, в то время как у власти всё равно останется любитель многоходовочек)..
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и один Путин святой)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно ничего не хочу сказать. Но почему у него не может быть собственный денег? Он занимает высокие должности, что мешает ему покупать акции и богатеть? Есть деньги = жулик? В документе указано, что общая сумма денежных средств, находящихся на пяти счетах Грудинина в банках, составляет 5 млн 920 тысяч 868 рублей.

Бизнесмен обладает чуть более чем 1 млн 993 тыс. акций закрытого акционерного общества "Совхоз имени Ленина", а в обществе с ограниченной ответственностью "ТТ Девелопмент" ему принадлежит "доля в праве 4%".
Так почему на него этими счетами тычат? Вполне мог сам заработать, или нет?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да собственно даже не в деньгах дело, дело в его как бы это сказать "мутности". Почему кандидат от комунистов не состоит в комунистической партии? Почему комунисты выдвигают олигарха, когда вся идеологическая база их строится на противопоставлении капиталу?

Если верхушка компартии пргнила до костей, то я реально встречался с достойными комунистми на местах, которые действительно борются за социальную справедливость и права граждан. Лично знаком с идейными коммунистами, которые живут своим трудом, а не акциями хрен знает на какие нетрудовые дохды купленные, за которых бы с радостью проголосовал (при том, что сам я человек верующий, лол) - есть люди в наше стране честные, понятные и состоящие в компартии, Грудинин не из их числа.
Могу ещё добавить забавное поймание за руку Грудинина когда на волне его выступлений как его якобы никто не снимает - с одного из его мероприятий его сторонники выгоняли журналистов гос. канала, что попало на плёнку.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Еще его мутность состоит в его резкой "популярности" в интернете. Я о его кандидатуре узнал в опроснике "выборов 2018" где он набрал 70% голосов а у "Солнцеликого " всего 30. Пошел шарить другие опросники и везде так.. у него первые места ( 4-5 опросников на разных сайтах, вк, выборы-рф, и тд) И в комментариях на ютабе к видео с его участием есть Боты. Люди без аватарок которые пишут о его идеальной

кандидатуре, и о том как он спасет Россию . Это у них такая агитация, ботами мозги вправлять? Или кто то реально за него голосует? Я просто не шареный, может он оч знаменит был?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика. Ну вот у меня, например, на ютубе нет аватарки, выходит, что я бот какой-то. А та сотня "пользователей" с аватарками, у которых по 2 сотни лайков в среднем под идентичными комментариями, в которых идет агитация против Грудинина, получается, реальные люди?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно конечно не знаю, но у всех этих ботов не ни единой ифнормации в профиле ютабе. Да и как оказывается аватарки совсем не имеют значения и вы правы, зашел я значит на первый попавшийся ролик с грудининым, и вуаля..боты ПРОТИВ грудинина..  "Артур пирожков" "Злой дантист" "Енот михайлович" и "Стивен кинг" .  все боты. Битва ботов. Ведь ниже идут боты ЗА грудинина. Мне больше интересно, кто этим всем шури мурит?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
У него нашли миллионы потому что он не выгоден Солнцеликому. Перейди жирик или лошадь ему дорогу и на них неебический компромат бы нашли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку