Сделай правильный выбор

Сделай правильный выбор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..... призвал всем добавить тег "евровидение" в игнор, пометил теогм "евровидение".... как-то это.... странно что ли..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто тег уже игнорят видеть эту тему не актуально, всё же правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм... ну вообще-то обычно им тему видеть не то чтобы не актуально а скорее задолбало в силу актуальности у других людей...угу, все же правильно, чувак пометил запись тегом, который он призывает убрать в игнор.... это может и приавильно, фиг его знает - но как-то странно, все равно что по накурке агитировать за подсудность употребляющих марихуану.
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не имею против евровидения.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
но предпочитаешь о нем не читать.... O_o всё логичней и логичней.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пост не имеет мотивации.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть "сделай правильный выбор" - это не призыв?..... Хм... что тогда? кармодрочерство и паразитизм на актуальной теме?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. у вас за 8 месяцев 3412 рейтинга, у меня за 4 года 7000. и кто из нас кармодрочер?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойся уже, не кармодрочер ты, а просто слоупок с новостями из 2009 года.
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, очень мило, я польщена, что вы даже залезли ко мне в профиль, чтобы узнать мой рейтинг. Стрелочник 80 lvl прям...
Спешу вас огорчить: всего лишь пара случайно-удачных комментов, не более того. Не дергайтесь - мне всего лишь любопытно и пост кажется нелогичным, я пытаюсь понять!..
Автор поста оценил этот комментарий
и не паразитируйте на моих комментиариях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку