Сделай мир чище!

Приехал мусороз и... выгрузил ящики мимо мусоровоза и с чистой совестью уехал. (Центр города)

Сделай мир чище! Мусор, Чистый город, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе всё равно не поверю, не может человек с такой работой так безответственно к ней относиться, ведь это не работа на почте, где можно бросать посылки и никто не узнает, что это именно ты их бросал.

Имхо, вот как всё было: Контейнеры были переполнены, люди бросали мусор на землю, перед контейнерами, а мусоровоз приехал и забрал только то, что лежало в контейнерах.

Могу сходить на свалку моего района и сделать точно такое же фото, сказать, что это сделал водитель/его помощник.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

Тогда вопрос - а почему контейнера были переполнены?

И кто теперь должен убирать этот мусор? Те кто бросали его не в переполненные контейнера, а на землю. Или те, из-за кого они вынуждены были бросать мусор на землю?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, жильцы не заплатили вовремя за вывоз мусора или ещё что. Но я уверен, дело не в человеке и органах, которые за это ответственны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно??? Судя по количеству контейнеров , это жильцы сразу нескольких многоэтажек не заплатили. Такого не бывает. Да и платят они не непосредственно подрядчикам (мусорщикам), а управ.компании (ТСЖ), которая уже расплачивается с мусорщиками.


Значит, по-вашему, среди сразу сотен жильцов, или в управляющей компании, или (как выше) почтальонов и вообще всей почты, мудаки быть могут?

А вот мусорщики - они бля, все ответственные , как брюллики среди гавна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с у меня с 4 пятиэтажек больше мусора набирается.
Нет, если заплатят не все жильцы, то ответственные органы не будут чистить баки до тех пор, пока не заплатят все жильцы и не наберётся нужная сумма.

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле безответственно? Мусорные баки пустые? Пустые.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку