Сделал пару фото. Киев, парк слава у вечного огня.

Больше внутри.
Сделал пару фото. Киев, парк слава у вечного огня. Больше внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да, напряженность заметна. Когда ж уже хунтята перестанут над людьми издеваться
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже дело не в хунте, за 2 года ( а может и за 23) мозги людям вывернули наизнанку, на гвардейскую ленту кидаются некоторые как бык на красное. Подходили пацаны с какого то батальона с красно-черными флагами и клали цветы к огню, после чего слушали речь депутата Витренко о победе над фашизмом. Тут все перепутано, некоторые вообще не понимали суть происходящего.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже что-то не понял происходящего. Например, с какого перепугу люди приписывают себе какой-то героизм надевая эти ленточки и атрибутику СССР? В чем соль - что я упустил?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты одень ленточку и пройдись к примеру от станции м. Арсенальной до станции м.Хрещатик.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был на арсенальной в эту субботу, и видел аж 3-х таких с ленточками, который аж подпрыгивали от своей крутости. Я не понимаю в чём же эта крутость? В чем их особенность или значения их поступка?

П.С. Шел в метрах 20 от площадки с техникой до Мариинского парка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутости тут никакой нету, одевают ленты не потому что хотят быть похожими на бэтмена. Что с того что ты видел? Я их штук 50 видел в тот день, надеялся увидеть больше. Я просто тебя понять не могу, ты вообще соображаешь что происходит?
Одно дело видеть, другое дело на себя одеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот об этом и говорю, что не понимаю, почему люди пишут, что они как бэтмэны совершают подвиг одевая эти ленты. Расскажи мне что происходит.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку