Найдены возможные дубликаты

+14
Девочка молодец, с лентой Георгиевской. Не побоялась уёбков всяких.
+12
Иллюстрация к комментарию
+7
раскрыть ветку 2
+5
О_о даже Сталин)
раскрыть ветку 1
+5
Черкассы
+7
да, напряженность заметна. Когда ж уже хунтята перестанут над людьми издеваться
раскрыть ветку 9
+4
Тут уже дело не в хунте, за 2 года ( а может и за 23) мозги людям вывернули наизнанку, на гвардейскую ленту кидаются некоторые как бык на красное. Подходили пацаны с какого то батальона с красно-черными флагами и клали цветы к огню, после чего слушали речь депутата Витренко о победе над фашизмом. Тут все перепутано, некоторые вообще не понимали суть происходящего.
раскрыть ветку 8
-1
Я тоже что-то не понял происходящего. Например, с какого перепугу люди приписывают себе какой-то героизм надевая эти ленточки и атрибутику СССР? В чем соль - что я упустил?
раскрыть ветку 4
-26
гвардейская ленточка дискредитирована кремлевской пропагандой
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Какой-то междусобойчик. Это ВСЕ лояльные жители Киева? То есть, поймите правильно, на каком празднике остальные были? Какие-то шествия иной стороны? (не будем называть, итак понятно)
раскрыть ветку 4
+14
Я когда пришел, вначале не мог понять вообще куда попал.
Ходила куча людей с "маком" и вообще много людей "свидомого" образца. Уже чуть позже начали проявляться люди с георгиевскими лентами, либо хотя бы просто без "мака". Было много приличного срача между сторонами, люди ругались, но в целом без инцидентов. Конкретно противников власти на фотографиях можете смело делить на два вся толпу.
Грубо говоря кто то мог крикнуть "Слава советскому народу, народу победителей!" и тут же откуда то со стороны "Смерть российским оккупантам".
раскрыть ветку 3
0
Да я даже не про это, это уже лень обсуждать. Я к тому что из всего многонаселенного (хз сколько) города, как-то немножко народу отметилось?! В моем провинциальном городке треть города наверно на празднике отметилось
раскрыть ветку 2
-2
вау, так много людей на фото, вот красавцы. не побоялись хунты.
-6
какой год?
раскрыть ветку 1
+6
9 мая, 2015 год, 13.00.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: