Сделал добро - получили удовольствие.

Всем здравствуйте, пишу впервые. Вчера вечером парковался во дворе и естественно мест нет. Проезжаю по кругу замечаю между двумя машинами местечко но настолько узкое, что никто не хотел его занимать. Но я же тот перец, думаю нужно пробовать так как мой глазомер говорит , что мол  получится. Заехал но так как было очень плотненько я прижал машины так что войти было водителю ну разве что через пятую дверь. И вот не выключая зажигания я решил все же немного подвинуться к левой машине тем самым дать больше места автомобилю справа от меня.  Миссия выполнена но на всякий случай чтоб не злить водителя соседнего авто когда он прийдёт я решил написать записку. Конечно же мне пришлось вылазить через пассажирскую дверь.

Сделал добро - получили удовольствие. Доброта, Парковка

На следующий вечер мне нужно было ехать в магазин и убирая свою записку я увидел под зеркалом другу. В ней гласилось.

Сделал добро - получили удовольствие. Доброта, Парковка

Приятно чёрт возьми) Паркуйтесь по человечески думайте о других. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты один хрен там встал в упор, т,к.сам написал, про 5 дверь. Или прям на метр отъехал? Да-да, тогда бы не ломился в упор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку