-21

Сбежал минус

Здрасте! Я придерживаюсь такой позиции, что даже обделенным интеллектом людям, нужно дать возможно проявить себя и высказаться (мне же дают). Поэтому в силу своих убеждений не минусую посты. И я немного удивился когда обнаружил, что поставил кому-то минус..

Сбежал минус Баг, Заминусуют

Сперва, я подумал, что грешным делом, случайно кому-то влепил его, но во вкладке

"Не понравилось" нет ни одного поста.

Вообщем если кто-то получил мой минус...

Дубликаты не найдены

+16
Ты уж извини меня, но у тебя совершенно идиотский подход к системе рейтинга на ресурсе.
раскрыть ветку 2
+3

То есть весь ВК, Instagram и прочие ресурсы - имеют совершенно идиотский подход к системе рейтинга?

Полностью согласен

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

Это пристрелочный. С завода. Ты же не хочешь себе бракованный минусомет.

+3

Это админ увидел первого позитивного человека и решил, что негоже выделяться и ляпнул тебе минус в базе данных

+3
Лишили девственности)
раскрыть ветку 1
+1

прочистили трубы

+7
Я вот согласен с тобой, но минусы, всё же, нужны, ибо порой бывает такая дичь...
+1
Меня так же представили((
+1

А комментарии учитываются?

раскрыть ветку 3
-3

нет)

раскрыть ветку 2
-2

Это я кого угодно минусить могу что ли?

раскрыть ветку 1
0
Та же ботва. Но я своих нашел.
0
Всё, ты прошёл точку не возврата! Мир никогда не будет прежним!
0

Чувак, тебя просто за дельные (с твоей т.зрения) ответы в дичайшие минуса не вгоняли.

Так могут вогнать в политике за стеб про самодержца, в аниме если ты намекнешь что это детская порнуха, про яжематерь что-то (там похуй что но замунусят) и тд

раскрыть ветку 2
0
Логика Пикабу.
раскрыть ветку 1
+1
Логика большинства.
0

Скорее всего пост удалили. Я вот тоже боюсь случайно влепить минус и потерять его.

раскрыть ветку 2
-4

я проверял, даже удаленные посты отображаются... если конечно его не снесли подчистую

раскрыть ветку 1
0

бывает сносят вообще

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: