Сайтама - от нелюбителя аниме.

Скажу сразу (если это было не понятно из заголовка) я не любитель аниме и не смотрел ничего, кроме "Покемонов" и "Короля шаманов", второе же я считал единственным нормальным в своем жанре, хотя и его я посмотрел серий 5. Но пост не гнева, а скорее удивления.


Началось все с того, что на каждом шагу стал натыкаться на одно лицо - лицо не выражающее эмоций, ничем не заинтересованное и умиротворенное -

Сайтама - от нелюбителя аниме. Saitama, Onepunchman, Восхищение, Аниме

По не очень понятным мне приничанам, его лицо вызывает симпатию и заинтересованность и вот спустя месяц, после того, как впервые увидел его тут я посмотрел все серии... разом... не отрываясь. Заняло это несколько часов - четыре, может пять, я не заметил, но это было великолепно! Это потрясающая смесь смеха, вырванных глаз, разрушенных городов и поиска достойного соперника.


Мне казалось, что развить тему парня, вынасящего кого угодно с одного удара невозможно - ведь в чем смысл? Он просто пришел и победил, как из этого можно построить сюжет? Но все время происходит что-то новое и это интересно, смешно и порой даже жизнено.


Я очень удивлен тем, что подобное творчество меня заинтересовало и рекомендую к просмотру тем, кто еще не видел.