-34

Санкции США на стим.

Таких постов очень много, но тем не менее. Я заметил, что многие игры, даже от русских разрабов не поддерживаются на русском. Например пятые герои. Или Сталкер.
Санкции США на стим. Таких постов очень много, но тем не менее. Я заметил, что многие игры, даже от русских разрабов не поддерживаются на русском. Например пятые герои. Или Сталкер.

Дубликаты не найдены

+10
Что Вашему Святейшеству мешает приобрести игру и скачать бесплатный русификатор на сайте локализаторов/разработчиков? Многие игры в стиме не русифицированы изначально, что же касательно Героев V - даже в рецензиях сказано (орфография сохранена):
...
Минусы
- Руской озвучки нет надо качать русссификатор
А так игре надо поставить оценку 9.5 из 10 (Мне очень понравилось)
Опубликовано: 19 апреля (с) b-kudinov

Исходя из даты публикации, можно сказать, что причина не в санкциях (да и невыгодно это Стиму, т.к. санкции будут мешать им грести бабло). Может просто не предоставили русификатор, или авторы запретили его использовать, я уж не знаю, какие у них там правила.
+2
Года два назад были приобретены все три сталкера в коллекцию... Все на русском, с озвучкой...
-3
В стиме почти никогда не было игр с русской локализацией, но в сообществе игры в стиме есть гайды как установить русификатор
раскрыть ветку 1
+7
чего? там море игр с русификацией
-9
Да. Я вкурсе, что Сталкер - Украинская игра, но тем не менее...
раскрыть ветку 1
-4
Поставил минус чисто за то что обозвал Сталкер русским.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: