Дубликаты не найдены

+14

В Vice City разве не Майами-подобный город?

раскрыть ветку 1
+2

Майами. А тут на фото типа Сан Андреас, Лос Сантос - местечко там такое же прямо было.

+19
Блядь, так и сдохну в этой россии, нигде не побывав...
раскрыть ветку 13
+6

два чаю бро, пиздец. Такие красоты за границей, а тут сидишь в офисе за 300 бачей в месяц 5/2 рабом...

раскрыть ветку 9
+6

А самое паршивое, что в радиусе 500-600 км нифига ландшафт не меняется. Едешь к родственникам на машине всю дорогу один и тот же пейзаж.

раскрыть ветку 4
-6

Ребят, а по большому счёту не похуй ли? Это же всё навязанное поп-культурой. Чем пляж Турции/Египта отличается от пляжей Калифорнии? или даже того же Крыма? Мы живём в чудесное время. за неделю вы можете отсмотреть весь мир, все достопримечательности, причём, в лучших ракурсах. Я понимаю ещё желание поехать в Австралию или Танзанию с их биологическим разнообразием, но за Солнцем падающим в море? Зачем?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Ну если ты успеешь объехать всю Россию, то тоже неплохо)

раскрыть ветку 1
+12
Объехать всю Россию будет, наверное дороже, чем кругосветное путешествие... Одна Чукотка чего только стоит
+1
Тебе еще могут сказать, где родился там и пригодился 😁
+5

Екатеринбург, Россия (фото и тачка мои)

Иллюстрация к комментарию
+3

Лос-Сантос

+5

набираешь в яндекс картинках "закат сан-диего". Ну нахера постить такие вещи тут? Ты сам это фоткал? Какая-то особенная история стоит за фоткой?

раскрыть ветку 4
+3

Да ладно, тут возьми любой аккаунт с рейтингом за миллион, там 99% постов это  бессистемные репосты по принципу "там набрало плюсиков и тут наберёт"

раскрыть ветку 1
+3

я знаю. потому и грустно смотреть на это, даже до горячего это добирается. Пикабу давно прекратил существование как сайт направленный на юмор. Зато я в курсе каждого автомобиля, который неправильно припарковался в стране или который неправильно перестроился в ряду, каждого таксиста, который приехал на 10 минут позже, каждой коляски на велодорожке.

Не пикабу, а бабушки на лавке. Стареющая публика сайта именно таковой и становится.

+5

Это запостили на реддите, значит и тут нужна.

+1

Тоже бесит. Надо за пост с копипастой с кармы снимать.

+1

Жил в Сан-Диего год. Ну такое, на любителя. Скушненько. Хотя, если с Житомиром сравнивать, то норм. Куча вечеринок, но довольно быстро рожи и музыка приедаются.

+1

И сразу захотелось туда съебаться

+1

Волшебно. В ближайшие пару лет я там побываю!

раскрыть ветку 2
0

Наивный

раскрыть ветку 1
0
Улыбнуло, как будто вы верите, что за пределами России ничего нет
0
Есть у кого в высоком качестве? На заставку в телефон зайдет хорошо
0
Трущебы справа-слева. Ничем от Турции не отличаются.
0
Город Актау, Казахстан, вчера сфоткал
0
0

В Vice City (Майами) нет таких закатов - это западное побережье, там рассветы красивые.

0
В Сан Диего очень много русских. Я жила там с 2005 по 2010. Красивый город, и погода постоянно тёплая и солнечная круглый год. Но очень и очень дорого, особенно в районах ближе к океану, где обитают множество русских.
раскрыть ветку 2
0

Особенно доставляет стена, отделяющая Сан Диего от Тихуаны)

раскрыть ветку 1
+1
Да уж, я однажды пересекла границу на шоссе номер 5 нечаянно. Вижу вдруг, что то не так- мексиканские флаги и какая то серая знакомая унылость. Оказалось я в Тихуане.
0
Потрачено
0

На Шри-Ланке такие же закаты)
Ляпота

0

Блять, проиграла музыка из Vice City, пока я не прочитал название поста.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: