Санаторий, детский.

Скопипастю свои сочинения, писал на форуме, для друзей алкашей, им понравилось, мож и вам тоже понравится.

Не судите, просто пьян, а делать нех, и типо пишу о своих мыслях,
Водка уже не лезет, выпью глоток и она прет по гортани в обратку, и пачему-то щиплет в трахее все, наверное это желудочный сок,
Краткая история, алкачика Димки) , хотел с конца и в начало, но ну его нафиг, начнем с начала и в , до сей момента)
Кароче папаня в 47 лет, после отсидки в пол его жизни, и как говорится: под вышкой ходил, но пронесло, заменили на четвертак, и вот вам Герасимов М.Г. , он же Печников, он же Иванов, он же , 12 фамилий сами придумайте, с погонялом Фантомас, заимел сына, и пакатила моя нелегкая, но в то же время, веселая жизнь))
Во всем нашем дворе, а папаня женился и ему дали хату- 2ку, и работу шоферюги, у него с севера там ,1 класс есче.
Во всем дворе, только у меня, педальная тачка, первый велик Школьник, и со шланга , мы на 1ом эт. жили, весь двор паливался водой в жару))
Шло время, и морфий делал свое дело, к 90му году , мне было 12 лет, надо сказать , что созрел я рано, и уже с 11 лет, весь оволосенел, и там тоже)
Отец постоянно таскал меня с собой, как счас я панимаю, ради прикрытия, но я то, все это видел, мне еще 13 не было, а я уже занимался регулярным сексом с красивейшей 18 летней девушкой)
Хорошо хоть не с наркоманкой, а сколько их патом было, к сожелению, они все изчезли, возможно скончались, кто знает?
Так вот,вернемся каплю назад, папин друг, паходу то-ли заразил, толи я сам такой, но с 6 лет , я мотался по противотуберкулезным санаториям.
А это было жесть, сдесь я хотел бы все описать подробно, но это будет очень долго, а патом можно будет рассказать про все остальное, типо как прошла перестройка, как вырос , и до жизни такой докатился) и все такое.

Если интересно , то напишу, а если нет, то можно закрыть,


1 Санатоий- Ласточка.
2с. Вановка
3 с. Газалкент
С . Вановка - 3 раза подряд,
Газалкент и снова Вановка!) чудом не сел за изнасилование)

Вкратце, санаторий Ласточка, мне 5- 6 лет, мать навещает ежедневно, ибо в черте города,
Катает на санках и кормит шашлыком, уходя, машет рукой из за угла, и я плачу,
Нас всех, детей сопливых, перед сном прверяют, на предмет сладостей, стоит очередь из детишек , и нянечка всех шмонает, прячем канфеты в трусы, иногда пракатывает, и это такая радость, когда все улягутся , выключат свет, и твой друг по койке, из своих трусов достанет карамельку, и вы с ним паделитесь))
Новый Год, рассказываю стих на елке, в конце выступления, делаю не очень низкий паклон публике, так показалось моему воспитателю, она настойчиво просит меня вернутся на место, и как следует поклонится, я не понимаю?, возвращаюсь, и делаю паклон, кивог головы и немного наклон корпусом, тут идет отборный крик и унижение, я почти в слезы, аказывается, мне надо раком загнутся, и секунд 5 простоять, чтоб она удовлетворилась. Сука!
Газалкент, мне 6, тут ничего интерестного, но очень кормили хорошо) и каждую неделю, допустим, по вторникам, , перед тихим часом, у корпуса, рядом с деревом, стояла корова)
Мы её тролили)
А когда просыпались, её уже не было, однажды ко мне приехала мать, и меня разбудили в тихий час, как раз был вторник, мне умыли лицо, надели чистую пижаму, и выпустили во двор, мама мия!, бедная корова)), она была распята , как Христос, с тех пор, я не мог есть, вареную калбасу.
Дремлет притихший, северный город, мрачное небо, над головой, что тебе снится?, Крейсер Аврора, в час когда солнце , встает, над Невой)
эту пестню, мы разучили в тот день)
Вановка, я уже у средняков, в средней группе, лет 8-9, женский и мужской туалеты, перекрыты стенкой, но щель между крышей, и все слыхать), напор мочи у девочек впечатляет)), а мы ссым прям через эту стену, у казахов кистерген, шкурки нету, и ссать они могут, метра на три)), и вот паливают девченок через стенку мочей)), сколько раз не пробовал, недостовало до края стены у меня))
В туалете лутше не срать, ибо дырки только 3, а человек примерно 60, и на оправку минут 15,
Паэтому, кто срет, то остальные, сут прям ему перед мордой, в это же очко, брызги летят ему по ляжкам и булкам, я же паэтому , ходил гадить всегда тайно, и в кустах, даже у нас тропа образовалась, там паходу и бумага была, а не лопух, а зимой , все жопу пальцем вытирали, но только не я.

Если нра, то скопипастю продолжение)