Самый целовательный котик Кексик, ищет семью

Самый целовательный котик Кексик, ищет семью Кот, Погладь кота, Приют, Приют для животных, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Бездомные животные, Бесплатно, Приютите, Длиннопост

Телефон для связи:
☎️ 89032212331 Влада
Москва и МО

❤️💜💚 Малыш Кексик, возраст 2 года. Спасён с улицы и готов благодарить за это своим мурчанием, невероятной ласковостью и идеальным поведением. Малыш кастрирован, сданы необходимые анализы, проведены первоначальные обработки, клинически здоров, бодр и весел. Лоточек и когтеточку знает отлично!
Кексик невероятно ласковый ребёнок, мурчалка, обожает гладиться, мурлыкать, сидеть на ручках, спит исключительно в постели, под одеялкой, целует руки, насколько нежный и преданный, игривый и невозможно обаятельный ❤️💜💚

✅️ Есть видео и дополнительно - фотографии. Можно приехать познакомиться. Возможна доставка 🧸

Вдруг ваше сердце откликнеться именно на это объявление, я буду невероятно счастлива, вам помочь, найти вашего любимца ❤️

Самый целовательный котик Кексик, ищет семью Кот, Погладь кота, Приют, Приют для животных, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Бездомные животные, Бесплатно, Приютите, Длиннопост

Меня зовут Влада, я волонтёр ❤
Мы спасаем бездомных животных с улиц, берём полностью опеку, лечим, социализируем, тратим огромное количество сил, времени, нерв 💔

Я помогаю найти семью, не только своим приёмным малышам, но и другим волонтёрам и приютам. Я создала группу, где очень много волонтёров и приютов. Я присылаю запрос и вам присылают, по вашему описанию фотографии малышей. У нас более 500 хвостиков 🙈

Нам не очень легко найти семью, все хотят породистых, хотя и такие тоже у нас есть и у всех своя история... 😔
У нас очень много питомцев, кошечек и собачек...
Есть здоровые и с особенностями, инвалиды. Есть малыши и взрослые.
Есть даже такие, которые в клетках живут годами 🥺💔

Самый целовательный котик Кексик, ищет семью Кот, Погладь кота, Приют, Приют для животных, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Бездомные животные, Бесплатно, Приютите, Длиннопост

Если вы дарите дом и семью бездомному малышу, вы освобождаете место у волонтёра, который спасет от смерти другое животное, вы дарите жизнь ❤

Я готова помочь, если вы хотите подарить дом, мне можно написать (пишите, я как смогу отвечу, звонить ненужно 🙏) в любое время, сюда или сразу на телефон.

Возможно вы хотите определённый характер или питомца определённого окраса или просто хотите подарить счастье и любовь, особенно сложно найти дом от года...

Самый целовательный котик Кексик, ищет семью Кот, Погладь кота, Приют, Приют для животных, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Бездомные животные, Бесплатно, Приютите, Длиннопост

Если у вас есть ненужные клеточки, неважен размер и состояние, мы готовы принять в дар, у нас острая необходимость в клетках, пеленках, кормах, грудное молочко для выкорма котят, пластиковые переноски, комплексы для котиков (в состоянии когда можно использовать 🙈) и т.д 🙏💔 Так же нам очень нужна помощь с бесплатными передержками, под нашу ответственность и обеспечение. Если у вас нет хвостиков или есть отдельная комната, мы привозим вместе с клеточкой, хвостик ничего не испортит.

Меня можно найти в поиске:
Влада Чивичкина

Берегите в себе человека ❤
Спасибо за любую помощь, за отклик и за ваше доброе сердце и душу 🙏❤

Самый целовательный котик Кексик, ищет семью Кот, Погладь кота, Приют, Приют для животных, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Бездомные животные, Бесплатно, Приютите, Длиннопост

Кошки и котята в дар в Москве

387 постов156 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы размещаем только пиарные посты для кошек Москвы и области.

Исключения для кошек-инвалидов.

Никаких постов с реквизитами и сборами.

Так же мы не размещаем домашние помёты котят.

Не хотите стерилизовать кошку - дело хозяйское, но помогать тем, плоды чьих трудов мы постоянно спасаем с улицы, не станем.

Посты о пристройстве, в которых шантажируют усыплением животных, удаляются.