16

Самый страшный фильм

Племянник (9 лет), спросил, какой фильм ужасов самый страшный. Я ответил, что самый страшный фильм ужасов был снят не в Голливуде, а у нас и был настолько страшным, что показывали его всего один раз в истории. Показали его 20 августа 1991 года и назывался он "Лебединое озеро".

Племянник был впечатлен. Обладая хорошим логическим мышлением, он решил, что сейчас в инете можно найти все, даже запрещенное к показу.

Второй день клянчит у мамы найти ему "Фильм ужасов "Лебединое озеро". Сестра в недоумении...

Дубликаты не найдены

+4

В тему"Электрик закрылся в ретрансляторной и 4 часа передавал по всем новостным каналам лебединое озеро.Чем вызвал обвал биржи и массовый отлет почти всех депутатов из страны"

+2

Страшно то, что произошло ПОСЛЕ его показа....

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Если его покажут сейчас - эффект будет тот же.

+1

Вы, видимо, молоды. Этот ужастик показывали не один раз. Ещё при советской власти его показывали, начиная со смерти Брежнева и потом, когда умирали Андропов и Черненко. То есть в 1991г. был уже четвёртый раз, поэтому у народа выработался условный рефлекс, что усиливало ужас.

В общем, когда правительство не было готово озвучить важную информацию, запускали эту длинную тягучую видеокартинку, которую в любой момент можно было безболезненно прервать. Опять же, мелодии настраивали народ на очень серьёзные события.

раскрыть ветку 2
0

Да, я знал только об одном случае) за информацию для общей эрудированности спасибо, но в данном случае сути дела это не поменяло:)

0

не четвертый. Устинов еще - это я сам помню. а, по некоторым сведениям, еще Косыгин и Суслов.

0
А я помню спросила у родителей "а войны не будет?", получила отрицательный ответ и мы пошли с подругой гулять. А перед этим, утром в школе, нас зачем то отправили домой переодеться не в форму, а в домашнее.. и я с какого то перепугу одела ярко оранжевое платье с фиолетовыми цветами.. выгнали из школы, продолжения не было)))
0

Теги поправь. При чем тут дети фильмы текст, если пост о политике?

0

Его даже обстебать успели в концовке.

https://www.youtube.com/watch?v=YOJfjlPekAw

0

Я помню мальцом увязался со старшими в клуб, на фильм 10 негритят. Фильм мне показался неинтересным и я мирно уснул. Проснулся я на сцене про болото - когда из воды выскочил чел в водорослях. Это было самое страшное кино в моей жизни, пока я не посмотрел фильм про Крюгера..

0

Нифига не страшно было, пофиг было практически всем, меня например больше предстоящая учёба в институте занимала, чем эти разборки..

раскрыть ветку 1
0

да точно, особенно после нескольких лет дебатов депутатов. которые только и пиздеть умеют

0

Ф пизду этот фильм. примерно 10млн от его показа умерли.

-1
Вообще-то все были спокойны и ждали как закончатся бои пауков в банке под названием Кремль.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: