Дубликаты не найдены

+22

Зачем я это посмотрел?

раскрыть ветку 2
+16

Я, ебучих 15 минут сидел и смотрел как идиот...

-5
М-м-м, дай подумать...
О, знаю – тебе, как и автору сего творения, просто нехуя делать, а до яиц ты не достаёшь, пузо мешает.
Я точно такой же, наверное мы – секта.
ещё комментарий
+14

Троллейбус из хлеба.jpg

+9

есть в этом что-то философское ))))

чувак много часов делает нож.... причем очень красивый... потом разрезает один огурец пополам и отправляет нож в печь

+7

интересно, насколько полезны ингаляции испарениями расплавленного висмута?

раскрыть ветку 8
0

Висмут не токсичен. @mircenall, я прав?

раскрыть ветку 7
+19

В целом так, верно, но две заметки.

1) Абсолютно не токсичных веществ не бывает. Витамин С полезный для человека, но если его употреблять в невообразимых количествах, то можно заработать избыток и, как следствие, проблемы со здоровьем.

Висмут, в отличие от тяжёлых металлов, рядом с которыми он расположен, не вызывает отравлений, при попадании внутрь маленьких количеств, однако если целенаправленно есть соли висмута - даже им можно отравиться. Просто это вопрос формулировки; назвать не токсичным = безвредным = сколь угодное количество соединений, попавшее внутрь не вызывает последствий (а это не так). Более корректно сказать "относительно безопасен"

Во-вторых, конкретный случай, пары металла. Тут есть своя опасность, что вдыхая, они попадают в лёгкие и там оседают мелкие частицы металла. Да, химического отравления они не принесут, но останутся там, а от инородных веществ в лёгких мало полезного. (От цементной пыли тоже нельзя получить отравление, но средства для защиты дыхания надевают)

раскрыть ветку 4
+1

В отличие от соединений на его содержащих.

раскрыть ветку 1
+9

*Как убить время хуй знает на что

раскрыть ветку 3
+5

Почему бы этому не быть его хобби?

Да и к тому же он довольно известен в мире, так что думаю, это ещё и баблишко приносит.

раскрыть ветку 2
+4

Он еще ножи из картона, макарон, пластика делал...

0

тоже вариант

0

я не понял причем тут "Самый острый кухонный нож из висмут" если по сути он точил металлическую заготовку которую обмакнул в висмут и точил металлическую заготовку а не висмут

0
К таким постам надо добавлять тэг "Хрена знамо зачем"
0
Залить ручку эпоксидкой и норм.
0

На каком моменте видео, нам продемонстрируют остроту ножа?

Мне процесс изготовления побоку. Я это повторять не собираюсь.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Т.е. то, что автор выпиливает нож лобзиком и точит его руками Вас не смутило ...

0

профессионально заниматься хуйней надо еще поучиться.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: