Самые заминусованные комментарии

Оказывается есть способ их найти. У себя. Предлагаю поделиться с другими, за что там кому минусов накидали, ну или не делиться, а почитать, кому за что накидали.

Самые заминусованные комментарии Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Минусы

#comment_197583160

Скриншоты комментов

56.7K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я был в этом посте. меня там тоже фемки заминусили за похожие высказывания
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я не один у фемок на прицеле.Алилуйя, я не параноик!  Заебла эта чума на пикабу. Кстати, я тоже кажись был в этом посте.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ага. а еще толерасты местные. и что самое интересное -эта срань тут приживается. уже даже в посте про очередные безобразия чурок 90 процентов коментов начинаются с оправдания 'я не расист, но... '
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне казалось тут как раз больше людей которые нациков оправдывают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это от случая к случаю. Попробуй например покритиковать обилие геев в Голливудском кинематографе, постепенно минуса получишь, даже если вначале заплюсован был.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее про агрессию в адрес негров. Геев среди актёров всегда было очень много и даже странно на эту тему возмущаться. Тем более что это разные вещи, и объединять ненависть к унтерменшам, геям, и прочим аутистам, стали только очень конкретные чуваки, вроде как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду тренды, когда персонажа в угоду меньшинствам делают чёрным или геем.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мой максимум - 109, хотя коммент относительно адекватный, но фемок было не остановить. Теперь я знаю, что нельзя говорить о женских планах относительно вынужденно приемных детей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Меня обычно мужики больше минусят по таким вопросам.


Я за традиционную семью с патриархальным укладом. Ну прям такую ватно-скрепную. В которой муж голова, а жена шея. С верностью с равноправием но разными обязанностями.


Фемкам со мной не о чем говорить. Они минуснули и забыли. А мужики спорят до усрачки. То у них без баб и все бабы шлюхи. То начинают деньги в семье считать. То говорят, что я в данныйене вижу вещь и плиту.


Я короче от фемок получаю меньше, чем от мужиков. Я с ними почти не пересекаюсь.


В том посте тема другая, но меняется тоже мужики минусили. За то что я сказал, что абхазы могут вести себя как хотят, если это остаётся в Абхазии. Что вокруг приезжих баб они могут трясти яйцами как им вздумается. И если они не везут это поведение к тебе в Москву, то и ты не указывай как им жить. Просто нехуй туда ездить без мужика.


Со мной мужики и спорили же. И минусовали меня. Которые переживали за мировой туризм и несли свой устав в абхазский монастырь.


Это одна из самых моих заминусованных в целом веток. Но похуй. Сейчас бы я повторил все слово в слово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В фразе "Просто нехуй туда ездить без мужика" слова "без мужика" - лишние. Остальное все верно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку