Samsung, это так не работает

Я давнишний фанат Samsung, сейчас у меня Note 10+. Так вот, пришло мне от них письмо, мол меняйте ежегодно аппарат на новый и платите по 1 р. в месяц. Предлагают S21 в замен моего Note 10+. Я понимаю, по некоторым параметрам S21 лучше, но вот так они меня в этом пытаются убедить

Samsung, это так не работает Samsung, Акции

Экран меньше, батарея меньше, памяти меньше...

Samsung, вы правда думаете, что это весомые аргументы для смены аппарата?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как обладатель S21 скажу так: Такой себе телефон, но есть плюсы, даже тот же самый мой старый Note10 с аккумом 4.3АЧ расходовал заряд быстрее чем S21. Т.е. с Note10 мне даже на день не хватал заряда при активном закладывании в телефон, приходилось powerbank носить с собой или все время в машине на зарядке держать его. S21 выдерживает утро-вечер а на вечер еще 50% заряда остаётся.
Дисплей тоже похвалю, 6.8 это перебор. Особенно с чехлом. Иногда боялся сесть и сломать его в кармане
Из минусов назову самое главное у S21... он, сука, глючит постоянно. К примеру может не с того ни с сего закрыть приложение, к примеру, у Samsunga есть свой браузер, он очень удобный но он часто сам по себе закрывается. У Note10 такого ни разу не встречал. Бывает симка "зависнет", хз как, пока телефон не перезагрузишь не сможешь позвонить и уж тем более выйти в интернет.
Тупая реклама от Samsung, сейчас бы обладателю S21 предложить купить S21.
Сегодня утром: Пришло обновление которое скачивалось, внимание, 47 минут! 47 минут скачивалось обновление и обновлялся он 20 минут.
Беспроводная гарнитура для S21 полное говно... хожу со старыми TWS JBL C100 TWS, звук приятнее и заряд лучше держит.
Так же назову одну небольшой дефект дизайна... но он легко лечится... это выпирающая камера. Это просто ужас. Но к счастью на 3 день пользования приобрел чехол и закрыл этот дефект.

Ну грех жаловаться, мне его на др подарила дочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если подарок, то да... Но, 6.8 - это мой размер, зрение уже не то, а в кармане брюк не ношу.. Вообще, подумывал у дочери Tab A8.0 LTE отобрать и использовать в качестве телефона, но посмотрел на себя в зеркале с ним и чуть со смеху не помер.))))

А гарнитурка у меня Galaxy Buds plus/ Вот они самые лучшие из всего, чем подобным пользовался.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не проканало... Всё равно гуглить придется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши тогда здесь, если найдешь.))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На камеру в основном упор
спейсзум и все дела
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но поставили бы тогда на первое место.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доволен во всем. Только 11 андроид не советую. Сам не ставил, но пока пишут, что сыроват.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты действительно думаешь, что у такой компании, как Самсунг, сидит целый отдел людей, которые рассуждают: "У этого человека телефон круче, чем предлагаемый нами, не будем ему это предложение посылать"?

Реклама всегда по площадям бьет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вот и думаю, на кого реклама рассчитана? Все слабее и кнопка "хочу s21"...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Экран меньше, батарея меньше, памяти меньше...
Samsung, вы правда думаете, что это весомые аргументы для смены аппарата?
Зато жучиный пигидий можно фоткать с небывалой чёткостью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Я не профи, а детей в школе-садике можно нормально фоткать и на мыльницу. А на Note 10 камера намного лучше мыльницы...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стоит твой телефон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За полтинник можно найти.

показать ответы