Самсунг показала первое тизер-фото Galaxy S IV

Если честно, мне уже дизайн не нравится, опять эта форма "обмылка". Если цены будут примерно одинаковые, то больше склоняюсь к HTC One. А что бы пре
Самсунг показала первое тизер-фото Galaxy S IV Если честно, мне уже дизайн не нравится, опять эта форма "обмылка". Если цены будут примерно одинаковые, то больше склоняюсь к HTC One. А что бы пре
Автор поста оценил этот комментарий
"А что бы предпочли вы?". Странно, полностью не влезло, хотя при создании новости ещё 2 символа оставалось...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сгс флагман ныне, и поддерживает свою позицию =) Конкурентов не вижу для сгс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно безосновательное утверждение
Автор поста оценил этот комментарий
http://4pda.ru/2013/03/11/92808/
вот его показали полностью, тот же с3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это китайцы сделали "предполагаемую модель" не факт что он будет таким, хотя, судя по последним данным, вполне может быть
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг более оригинален. У него есть отличительные черты от остальных смартфонов, если говорить об оформлении. Так же я уверена, что в высокой производительности и при этом таком высококачественном сохранении заряда в отличии от остальных марок самсунг так же стоит на первом месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, откровенно поржал
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что в S4 будет какая то новая технология применена относительно процессора. Хотя точно не знаю. Но если выбирать между htc и samsung, то, как по мне, htc проигрывает конечно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в чём, например?
показать ответы