Дубликаты не найдены

+252

Ничего удивительного, эволюция же... Я видел, как собаки переходят на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу, в то время, когда бабка неслась поперек проезжей части с тележкой.

раскрыть ветку 50
+112
В городе Краснодар только собаки и ходят на зелёный , при чем толпа пешеходов срывается на 5.4.... красного а собака ждёт зелёный сигнал
раскрыть ветку 26
+18
Южане, что с них взять)
раскрыть ветку 4
+4
Живу в Краснодаре, только на зеленый перехожу дорогу
раскрыть ветку 1
0
Собаки крутые... Только немного надменные.
-21

В защиту краснодарцев скажу, что светофоры здесь идиотские. Зеленый для пешеходов заканчивается за 10 секунд до того, как это произойдет для параллельного движения машин. То есть, ты стоишь, тупишь, машины сбоку тоже еще стоят, а на соседней дороге рядом едут себе и едут. Это бесит.

раскрыть ветку 12
-23

Ранил в сердце, хочу на ПМЖ в Краснодар... но из-за таких приезжих, не могу переехать.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10
При этом собаки не видят зелёного и красных цветов (только оттенки синего и жёлтого) поэтому как и дальтоник ориентируются по расположению светильника
раскрыть ветку 5
+3

зеленый-то они, кстати, видят

раскрыть ветку 3
0

А еще они на звук для слепых ориентируются

+5
А голуби в маршрутки прыгают
раскрыть ветку 3
+18
За проезд передаем
Иллюстрация к комментарию
0

Но почему-то эти суки не вымирают.

раскрыть ветку 1
+1
Вот это для меня большая загадка. Почему бабки,старики и дети переходят дорогу не по прямой а наискосок?
раскрыть ветку 9
+25

Расстояние по диагонали будет меньше чем по катетам в сумме.

раскрыть ветку 8
0
Я почти каждый день это наблюдаю.
Причем! Собака ,даже находясь одна на всем перекрестке ЖДЕТ зеленого, т.е. это не стайный инстикт" все пошли и я пошел".
Марка собаки - неясная(дело обычно вечером происходит) дворняга.Сорри за подтоп.
0

Недавно стоял на перекрестке, ждал зеленого света для пешехода. До зеленого оставалось 15 секунд. Мимо меня прошли две девушки, одна из них с грудным ребенком. Чуть не сбили. Водитель затормозил в последний момент.  

0
Это что! Одна бабка однажды у меня на глазах переходила дорогу на красный неторопливым шагом.
+66

А в крови животного случайно не было обнаружено 2,7 промилле алкоголя?

раскрыть ветку 9
+40

и предсмертную записку

раскрыть ветку 8
+17
Он же пять раз в сердце себе выстрелил?
раскрыть ветку 7
+90

Браконьер конечно совершенно случайно властьимущий либо брат/сват судьи?

раскрыть ветку 8
+43
+17

В Калмыкии все чьи-то браться, а потом республика оказывается на последнем месте по уровню жизни в России

раскрыть ветку 3
+24

хех, ну анекдот такой даже есть:

Взяли как-то в плен фашисты русского, поляка и калмыка, построили перед командиром. Тот ходит, смотрит на них, потом подходит к русскому и говорит:

- Национальность?

- Русский

- Допросить, потом расстрелять

подходит к поляку и говорит:

- Национальность?

- Поляк

- Допросить, потом расстрелять

подходит к калмыку и говорит:

- Национальность?

- Калмык

- Расстрелять

калмык в недоумении:

- Эээ, а почему их допросить сначала а потом расстрелять а меня сразу расстрелять?

- Да вас Калмыков попробуй допроси нормально, вчера уже допрашивали одного, братом мужа сестры оказался

раскрыть ветку 1
0

В Иваново тоже все братья что ли? (третье место с конца)

+4

Браконьер, разумеется, плод воображения ТСа. Уже час пруфов нет

+2

А олень, конечно, простой парень из небогатой рабочей семьи?

0

Пикабушник конечно совершенно случайно повелся на очередной вброс?

+24

Ага, в свете недавних

+47

Все, это конец, коррупции даже не стесняются.

раскрыть ветку 12
+19
А почему сразу коррупции? Может это была антилопа-лемминг? В общем браконьер мог просто тушу подобрать уже метрового животного. Скорее всего именно это и доказал, а заголовок очень желтушный
раскрыть ветку 10
+2

КГ/АМ?

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
-2
Всё пропало!
+31

Пруфы будут?

раскрыть ветку 1
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Просто чувак - куратор группы Синий кит для Сайгаков.
раскрыть ветку 1
0

Синий Сайгак

+17

@moderator, а можно к такому громкому заявлению пруфы попросить предоставить?

раскрыть ветку 13
+6

Здравствуйте. На не политические посты пруфы не нужны. Спасибо за понимание.

раскрыть ветку 12
+24
+14

Но это же вброс на судебную систему РФ?

Явно пост призван дискредитировать судебную власть страны!!!

Если это не политический пост - то какой тогда?

раскрыть ветку 10
+5

@moderator, вброс

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, тег юмор, а по сути пост вброс.

+1
@moderator, значит, можно делать посты, оскорбляющие суд Калмыкии, не давать пруфов, и ничего не будет за это?
+1

ну а чего

в сша если тебе кажется, что животное хочет на тебя напасть, ты можешь его завалить не взирая ни на что ))

даже в саус парке такую серию сняли

раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 1
+2

Он пытается на нас напасть! (с)

+5
А ведь человек - тоже животное...
раскрыть ветку 2
+6
человек - тоже животное
-3

и ещё какое, да что там животное

он иногда такая скотина

0
В Омске старухи специально прут на красный,просто попытка покинуть город
0
Рафик неуиновный)
0

Надеюсь браконьер совершит <роскомнадзор> прочувствовав всю печаль вымирающего вида антилоп.

0
сайгака, что ли? или джейрана? в любом случае - вот урод!
0

ЭвилГрани завязал с танками?))

0
Старые и больные животные часто выходят к охотникам, чтобы их убили. Может был такой случай..?
0

Он собирается себя убить!

0
-1
И как тут не вспомнить собачку самоубийцу Пэрис Хилтон из Саус Парка.
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
-1
Это был первый опыт добавления картинки на пикабу ( с телефона). Впредь буду знать. Хотя, по-моему, белка в тему)
раскрыть ветку 1
-1
Хорошо, что антилопа предсмертную записку написать догадалась, а то невинного охотника могли и посадить..
-2
@moderator, теги "пикабу" и "олень" лишние. Добавьте теги: "Калмыкия", "Суд" "Антилопа".
-2

ну как бы ситуации разные бывают, животные тоже могут принимать такие решения - http://www.bbc.com/russian/vert-earth-36897872

-2

Скажу чем эта охота закончилась:

Дальнейшие события неоднократно излагались в прессе: пьяная компания кружила на вертолете вокруг горы, куда они загнали архаров, пока один из пьяных браконьеров не попал в приборную доску вертолета. Машина стала заваливаться, а охотников выбросило из вертолета под лопасти. Виктору Каймину, например, лопастями отрубило голову, которую потом найти так и не сумели. Затем вертолет рухнул на горный склон. Из 11 человек выжить смогли лишь четверо, травмы которых оказались несмертельными – пилот Колбин, Анатолий Банных, Капранов и Белинский. Им пришлось провести на горе в окружении трупов людей и архаров почти два дня.

раскрыть ветку 9
+13

В Калмыкий нет гор и архары не водяться. А антилопа указаная в тексте - это сайгак.

Описная тобой не связана с данным случаем.

+6
Откуда в Калмыкии гора и архары?
раскрыть ветку 1
+1
Кармический педаль далеко закинул.
+2

алтай и калмыкия это одно и тоже? может к гуглу обратишься?

если этот пост про вот эту новость http://www.mk-kalm.ru/articles/2017/05/15/v-kalmykii-s-polic... то тут сказано только то, что одного поймали, и тот был пойман в астраханской области, соответственно судить его будут или осудили там же

+3
Когда тебе и суды и судьба - по колено
P.s. надеюсь их там хоть лоси в сракотан выебли
-4

кинь ссылку, охота почитать, кем они были

хотя, факты фрахта вертолёта и охоты на краснокнижных сами за себя говорят, но всё же )

раскрыть ветку 3
0
-2

Чёрт, тот сайт с которого я копировал в списке запрещённых доменов пикобу.
Вот ссылка на википедию, статью про крушение:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ми-171_на_Алтае_9_я...

раскрыть ветку 1
-2
А в тему поста могу припомнить тех 5рых баранов которых продали по 5кк какому то фсбшнику и скорее всего он их купил , потому что больше репортажей на сию тему я не видел ..
-3

Тупицы- не умеют отказные материалы писать. Ну кто поверит в антилопу-суицидника?

Надо было написать следующее: "Гражданин ... находился в лесу с целью отдыха и съемки на фотокамеру красот природы. Учитывая сложную международную обстановку, на всякий случай он взял оружие для самозащиты. Во время отдыха, внезапно, он увидел антилопу. Присмотревшись, он заметил на одном боку животного закрепленное СВУ с установленным таймером, а на другом- символику ИГИЛ. Гражданин сразу понял- это специально обученная антилопа-шахид (или шахидопа) заброшенная в Калмыкию с целю проведения терракта. С целью недопущения многочисленных жертв, гражданину пришлось открыть огонь на поражение и уничтожить шахидопу. Ходатайство о награждении бдительного гражданина прилагает..."

-4
раскрыть ветку 25
+2

Это алтайский край, вы чем вообще читаете? и каким местом думаете?

покажите где написано что калмыкия это алтайский край

раскрыть ветку 24
-3
раскрыть ветку 23
-6

все что тебе нужно знать о судебной системе РФ

раскрыть ветку 1
+2
-8

там судья у них - не родственница Хахалевой?

-11

Сукаааааааааа, ну вот почему после прочтения такой страны я хочу събаться с этой страны или сжечь нахуй всю коррумпированную власть. Бесит блять  

раскрыть ветку 5
+5

@moderator, все еще пост не о политике?

@admin что за хуйня?

раскрыть ветку 3
-4

Ой блять, иди еще маме пожалуйся

раскрыть ветку 2
0
ещё комментарии
Похожие посты