Найдены возможные дубликаты

раскрыть ветку 3
0
А я и не включала в этот пост перевод :D думала и так всем всё понятно. Но как я уже написала ниже, это был мой первый пост,так что прошу простить и понять С:
0

о как! спасибо! запомню =)

0
Вот чёрт) А мне не выдало.удалю, пожалуй:)
+1

Добавил бы хоть перевод "сожри мешок хуёв", а то мало ли кто не понимает?

раскрыть ветку 2
+1

С учётом "почерка" мне вообще первое слово cat (кот) показалось, а второе bag (ошибка) , а последние ХЗ. Вот сидел гадал, что там за котоошипка.

раскрыть ветку 1
0
Сорян, это был мой первый пост через Ж :D
Похожие посты
148

Ответ на пост «Из жизни милиции. #часть13. Креативность» 

Давно работал в аэропорту в одном южном городе. Был местный дурачёк, в хорошем смысле этого слова, блаженный. Здоровый, под два метра. Лётчики отдавали ему б\у форму и он всегда ходил по аэропорту при параде в командирской фуражке с золотыми дубами на козырьке. Однажды произошла техническая задержка в самолете, в котором уже сидели пассажиры. На просьбу покинуть самолет на час, пассажиры закатили скандал и отказывались уходить. Техник увидел в иллюминатор проходящего дурачка в форме и сказал что сейчас  вызовет командира самолета. После короткого инструктажа "командир" зашел салон и произнес речь, которую никто из наземного техсостава не слыхал, но пассажиры аж побежали из  самолета в накопитель.

244

В США две пассажирки подрались на входе в самолет

Поединок на глазах изумленных авиапассажиров и сотрудников авиакомпании приключился в воскресенье в третьем аэропорту Нью-Йорка - LaGuardia. Люди только начали подниматься на борт лайнера воздушного перевозчика Delta...

В США две пассажирки подрались на входе в самолет Самолет, Нью-Йорк, Драка, Женщина, США, Видео, Длиннопост, Негры, Пассажиры, Негатив

И тут у входа в посадочный рукав, что ведет к самолету, повздорили две дамочки. Вместо того, чтоб занять свои места и мирно лететь в Атланту, женщины начали драться, таскать друг друга за волосы - перед ошеломленными пассажирами

В США две пассажирки подрались на входе в самолет Самолет, Нью-Йорк, Драка, Женщина, США, Видео, Длиннопост, Негры, Пассажиры, Негатив

Поединок сняла на видео одна из собиравшихся лететь тем же рейсом пассажирок.

Сначала дамочки просто колотили друг дружку, а потом та, что в светлых брюках, повалила свою противницу на пол, и поединок продолжился "в партере".

В ролике слышно, как кто-то на заднем плане говорит: "Пойдемте, Алия, они дерутся!" Затем женщина в белом проталкивается сквозь толпу наблюдающих за схваткой, и идет к парочке забияк с криками "Алия! Стой, стой!" За ней бросается и мужчина, чтобы помочь разнять хулиганок.

Дестини Дэвис - пассажирка, снявшая видео, сказала, что драчуньи были то ли родными сестрами, то ли кузинами. Как только они начали драку, все замерли в изумлении. И только через какое-то время появилась полиция...

"Их вывели, но рейс задержали почти на 40 минут, и нам пришлось ждать, пока найдут и выгрузят багаж этих двоих", - добавила она. Представитель авиакомпании Delta Николь Душанек подтвердила журналистом, что воскресный рейс 1600 "был задержан из-за проблемы с клиентом". Что будет устроившим схватку на входе в самолет, пока неизвестно...

Источник: fishki.net

Оригинал: https://nypost.com/2020/09/01/brawl-breaks-out-between-two-w...

Показать полностью 4 1
144

Мне трудно представить полный салон пассажиров, сидящих после посадки )

Jenny Hale:

Летела самолетом и все пассажиры оставались на своих местах, чтобы мужчина из хвоста самолета мог стартануть и ломануться на свой следующий рейс, пытаясь успеть на свой первый танец отца с дочерью на свадьбе одной из своих близняшек. Все желали ему успеха и аплодировали, когда он бежал по проходу.

Мне трудно представить полный салон пассажиров, сидящих после посадки ) Самолет, Отец, Пассажиры, Поддержка, Свадьба, Пересадка

* В США на свадебных торжествах обычно отец невесты (или кто-то из старших мужчин-родственников в случае отсутствия отца) танцует с дочерью сразу же после традиционного первого танца новобрачных.

423

Ответ на пост «Выходите?» 

С чужих слов.

Лето, пора отпусков. Объявили посадку на рейс.

Грузились на самолет, всё чинно-мирно. И тут по трапу расталкивая всё и всех начинает карабкаться внушительных размеров тётка с баулами. Примерно как в переполненный автобус. Шум, гам, возмущенные возгласы. Ситуация накаляется, граждане негодуют.

И тут раздаётся примирительный бас: "Пропустите женщину, она на пять минут раньше прилететь должна!". Все рассмеялись, тётка успокоилась. Летели в приподнятом настроении.

Рассказал это как смешной случай другу. Тот конечно улыбнулся, но поведал, что в некоторых областных аэропортах на посадку раньше запускали всех скопом. И кому на борту места не хватило, отправляли обратно в зал ожидания до следующего рейса. Самолеты штурмовали не хуже спецназа, но при этом пожилых умудрялись пропускать без очереди.

623

Ответ на пост «Выходите?» 

Как то раз была срочная пересадка на другой самолет. Летел из пункта А в пункт Б, через М. По плану на пересадку было около 1.5 часа. По закону подлости, вылет из пункта А задержали как раз на 1,5 часа.  Когда самолет садился в пункте М и рулил я уже не мог сдерживаться. Паника так и перла, а если опоздаю. Нагло рассталкивая и матеря всех неспешных  и любителей посидеть, а так же поворчать дескать "куда торопишься?"  вылетел на трап. А там (неожиданно для меня) меня уже ждут. Ждет и тоже подпрыгивает представитель аэропорта с персональным автобусом. Ну меня подбадривать и гнать ссаными тряпками не нужно было. Как только уселся, чуть-ли не с мигалками повезли в .... аэропорт, а там повторный контроль и т.д. Я конечно старался делать все быстро, но представитель аэропорта был быстрее и все время подгонял. Вообщем на посадку в салон самолета я уже еле шел и запыхался.  Ждали меня одного (может конечно и нет) но через 2 минуты двери закрыли и самолет порулил. Пока я шел по проходу салона, то ощутил всю ненависть пассажиров - типа из-за этой суки мы тут уже полчаса стоим? Но все молчали, и повода оправдаться не было.

Вообщем, если человек куда то спешит, возможно ему это нужно, но объяснять всем он не должен. У него на это времени нет.

90

Пара «новых» отшивов.

Вышивок накопилось много, но фотографировать я их красиво не умею... Поэтому хвастаться буду в основном теми, что отфотографированы багетными мастерскими.

Первыми будут самолёты от Марьи Искусницы.
Отличные наборы: понятная схема, немецкая равномерка, испанское мулине Finka (крестики сами ровно укладываются, шить сплошное удовольствие), советские самолёты и русский дизайнер (:
Оформляла не в одном стиле, так как СУшка ещё в сентябре улетела в подарок, а Ла останется дома (всего третья работа в свой дом).

Пара «новых» отшивов. Вышивка, Вышивка крестом, Самолет, Ла-5, Су, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Отшив Ла (предположительно Ла-5ФН)
Пластиковый багет, тройное паспарту, музейное стекло.

Пара «новых» отшивов. Вышивка, Вышивка крестом, Самолет, Ла-5, Су, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Су-2
Пластиковый багет, тройное паспарту и обычное стекло.

Дальше вышивка по набору Dimensions "Пионы в вазе".
Подумала, что у вышивальщицы должен быть отшит хотя бы мини-голд от Дим. Отшила...не понравилось почти всё: органайзер (из-за которого на мулине оставался клей, да и назад не навесишь), Аида, глянцевая схема. Хотя возможно это все актуально только для таких же перевыпущенных наборов, ведь в старых американцах нитки неразобранными мотками комплектовались, может и схемы на матовой бумаге были.
В общем, результат вроде и понравился, но процесс убил. Больше не хочу (:

Тройное паспарту, деревянный багет, обычное стекло.

Небольшой котейка от МП-Студии для деверя-рыбака.
Канва с нанесённым рисунком, вышилось всё достаточно быстро и без проблем.

Одинарное паспарту, пластиковый багет, обычное стекло.

И любимица-совунья по схеме Екатерины Немшиловой. И да, лапки на схеме отрисованы неверно. Если ещё буду вышивать сов, то учту этот момент и переделаю схему (:

Рама из гипса, музейное стекло.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: