Самое время для жителей Украины подумать о новом флаге

Самое время для жителей Украины подумать о новом флаге
Автор поста оценил этот комментарий
жиневские соглашения тут не причем (майданавцы даже не знают что ето....нащот будущего.....поздравляю я новыми териториями результат референдума будет признан только в пользу россии в противном случае куча крика фашистов и новый референдум (про референдум узнал ток вчера ибо не смотрю новости и теперь понял какие беспорядки намечаютса и куда технику гнали) парень давай завязывать с перепиской ты меня утомил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз при чем, если бы не соглашения, против майдана бы могли и с оружием выйти, тем более что, как я вижу, у вас это норма.
Утомил? Ну заканчивай тогда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
недали перестрелять майдан?))) вот хто всех спас то от нас)) мне кажетсо хто-то себе несуществующие заслуги пишет)) украина ни на кого нападать в середине своей страны ( да и за ее рубежами ) неспособна причем ето главная причина теперешних претензий к украине а нащет нихто недаст подавлять беспорядки заметь не растрелевать а имено подавлять кхм....ето равносильно розжиганию етих беспорядков "люди трощите жгите убивайте мы вас защитим" ....куево звучит както
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заслуги это Женевских соглашений.
Подавить - дадут(возможно). Подавить танками - нет.
Я не угрожаю, я просто анализирую происходящее и говорю более вероятное будущее. Ну а там как будет, так и будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а да сори против кого агресия??? на каво ет мы нападем на украину? Мне понравилось твоя увереность "до этого ваши танки будут в целости" ты часом некомандуеш никаким родом войск??.... кстате нащет того что ты нащитал больше 40 единиц техники по репортажу позволь усомнитса.
Из последних твоих сообщений выходит что ты мне как украинцу угрожаеш расправой причем повода ещо ненашел но оч хоца найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я насчитал РОВНО 40, видео на РТ есть.
Я говорю о том, что пока вы ни на кого не напали - на вас никто не нападет, ибо это невыгодно. Нет, я не командующий, хотя создается ощущение, что ты сейчас в тех танках сидишь.
Расправой я никому, естественно, не угрожаю, оно и не надо.
Прокомментирую и верхнее - подавлять техникой людей вам никто не даст, как не дали перестрелять майдан(тоже массовые беспорядки, ага)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если задействуют самолеты танки или противотанковую технику ето открытая агресия, а вот если непонятные люди в камуфляже...... ето ещо доказать надо хто ето был такшто тут любая техника вполне умесна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ВС Украины задейтвуют технику - это будет открытая агрессия. И, уж поверьте, до этого ваши танки будут в целости.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
делай скидку на сми (дели на 2) ..... дабавь рус войска на границе и фразу ( при наличии военых на подвиги нетянет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Не сделаю скидку на СМИ - считал по видеозаписи
2) Будь там российские танки/противотанковые средства... впрочем, даже если их и нет, пара Су-25 все равно сровняют их с землей, если понадобится, и на границе им находиться не обязательно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
недай бог дожить до того момента когда начнут стрелять... ето не норма ето война
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
40 танков и бмп точно не на парад привезли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
-Я зыки с школы не люблю (рус укр англ) я непонимаю почему так а не иначе надо писать)
-Про ввод войск на нашу територию никто не говорит по нашим сми говорят что они стоят на границе
-Про технику направленую на разгон толпы вижу часто по большинству цивилизованых стран правда обычно ето милицейская а не военная техника ну тут ничево неподелаеш у нас почемуто после майдана "беркут" распустили а замены не создали ..правда забавно( в росии при разгоне толпы против путина обошлись без нее молодцы)
-Плюсовать и непробуй))) -15 перебить недадут ))а если мне снова приспичит коментить я новую учетку создам
-Не знаю кем были, ни с кем себя не сравниваю мне ненравитса тот строй........хотя я не у власти работаю на заводе а не на себя.....думай сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще раз повторяю, по людям будут стрелять из крупнокалиберных орудий. Ты правда считаешь это нормальным?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как много накатал то(((( сцук так сложно отвечать((((.....с пикабу гриш вся инфа?? так ето я токо заикнулса что россия неправа сходу -15))) вопщем в поддержку украине тут выступать безсмыслено коменты минусуют темы удаляют (рус ресурс) нащет магадана я сужу лиш по тому что ето холодный край и с "хорошо живеш "туда не поедиш нащот сми я неверю ни русским ни украинским так как они как правило говорят противоположное а если вдруг что-то совпадает тут как минимум стоит задуматса( а да кстате про негров всетаки нихто неговорил))) )....+ я чет неверю что украина купила рус сми ...ето как-то смешно.....нащет того что в крыму все кончелось или вот вот кончитса каюсь мои домыслы .....через неделю после присоединения к россии крым офицально просил милостыню...... и да и равнять страну с насилением 49 мил человек к толпе в 100-500 ( сори телек несмотрю он меня раздражает поетаму инфой владею смутно) ето адекватно))) кстате ты чавойто ничево неоправерг нащет россии ни введение войск в независимую страну ( к нам тобиш) ни 1-майские шествие нацыстов ни схожесть поступков нацыской германии и теперишней россии ни убийство заложников в "норд-осте"....че там ещо скинхеды погромы взрывы метро щас всево невспомню.....
п.с. кстате ты спориш не с арийцем а недочеловеком по твоим же убеждениям. германцы недолюдьми правда щитали всех кроме самих себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая твоя проблема - никакой структурированности и орфографии, тебя неприятно читать.
Второе - чтобы говорить про ввод войск в страну(я про некрымскую часть), надо уже обладать весомыми пруфами.
Третье - часто видишь, чтобы на своих людей отправляли бтры(видео можешь посмотреть на RT/RT Russia)
Плюсану, дабы ты мог комментировать.
Ну и вопрос невзначай - твои предки(3-6 поколение) - паны или холопы? Если не знаешь, с кем себя отождествишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только звёздочек должно быть 16 вроде как!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
27-2(Сев. и Крым), не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как бы я отнесся к началу 3 мировой???? даже хз... удевилса наверно......повторю их разогнать надо было бронсбойтами, омоном ( или как вариант неплатить им и некомить за то што они там стаяли)....а по поводу одессы - в здание должны были войти спец службы а там кого пострелять кого ареставать ( пострелять канешн крайняя мера нать обезоружить было б)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, человек перешел с
вы та чево завелись руских сожгли ??? а чаво ани они у нас делали?????
на
в здание должны были войти спец службы а там кого пострелять кого ареставать

Уже лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
да што ты прицепилса сжеч да сжеч....пару лет назад захватили кинотеатр "норд-ост" там тож нецеримонелись и жертв поболее а ведь там за раздел страны нишло........
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прицепился? Ладно, перейдем так. Если бы майдановцев всех сожгли. Прямо на площади. Как бы ты к этому отнесся?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет их надо было как в росии или тек же штатах разагнать а не стаять и репу чесать "а што мы тут мооооожем мы ж всеволиш милиция"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты подожди. Они незаконно захватывали гос. учреждения. По твоей логике, их надо сжечь. Или я не прав?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"браття" ето сарказм братья неотберают "жилплощать" а нащет сжигают......парень ето были терористы (ребята незаконно захватили гос учереждение и и выставляли требование чужой страны) вы та чево завелись руских сожгли ??? а чаво ани они у нас делали?????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну смотри. Майдан, его разгар в Киеве. Куча революционеров на улицах пытаются захватывать учреждения. Я правильно понял, по твоей логике, их надо было сжечь?
показать ответы