Самое сложное это первый часть2

Вот и закончился месяц без сигарет.

Пишу продолжение к посту:
Самое сложное, это ПЕРВЫЙ...

Всем привет
Курящим и не курящим, бросающим и периодически покуривающим.
Кто курит-бросайте, кто балуется-завязывайте, кто бросает-держитесь.
Ничего интересного в сигаретах нет. Курево-зло.
мы тратим на дым за год в среднем около 70тр, а за эти деньги можно много, а за 10 лет можно 1/3 ипотеки закрыть😉(но это не точно)
Могу сказать по своим ощущениям, что ноги перестали так сильно болеть, кашля и мокроты нет. Не воняют пальцы никотином. Нет противного запаха изо рта. Не могу сказать, что я крутой и я бросил курить на всегда, но я собой горжусь. Могу сказать, что самое трудное позади, осталось закрепить несколькими годами. Запахи Челябинска вернулись в мою жизнь(это не самое приятное, но дышать стало легче). Кроме плюсов ничего нет в бросании курева. Это сраный наркотик, который губит жизни. Посмотрите на курящего и не курящего человека

Самое сложное это первый часть2 Месяц, Не курю, Сигареты, Гордость, Тег, Мат, Длиннопост

Вообще разницы нет на этой фотографии🤣

давайте посмотрим другую

На следующей фотографии более наглядный пример. Особенно зубы.

Самое сложное это первый часть2 Месяц, Не курю, Сигареты, Гордость, Тег, Мат, Длиннопост

Меня радуют родители, которые не думают о своих детях, которые дышат им в лицо своими вонючими ртами после сигарет.
Но дело ваше.
Заметьте, я не говорю вам, что вы плохие, кто курит или что вам надо бросать.

"Просто жизнь на черновик не пишется и учитель не поставит нам двойку в дневник за то что мы прожили гнусную жизнь"

Меня много кто осудит, что то типа "да, хули, ты всего месяц не куришь и выёбываешься"-если это напишет курящий человек, то ответ будет прост, "попробуй сам продержаться месяц без "вонючих палок" и посмотрим как ты собой возгордишься". Ну, а если мне напишет это человек, который сам бросил давно или не курил никогда, то ответ такой же простой "ты большой молодец и иди козе в трещину". Я стал больше ходить. Сил гораздо больше, чем месяц назад. Ушла дрожь в теле и коленях. Не мерзнут кончики пальцев. Я не заменял сигареты на другие приспособы, в которых так же содержится никотин.
В сигаретах плюсов нет. Меня не обламывает общаться с друзьями, которые курят рядом со мной, я бросил и мне совсем не хочется возвращаться в этот ад зависимости. Мне стало без сигарет проще жить.

И статья из wiki


Среди предотвратимых причин смертности курение табака занимает первое место в мире, однако от 3,5 до 5,4 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением. ... Половина курящих сегодня людей (около 650 миллионов человек) в конечном итоге погибнет от табака.

Не самая приятная картинка, но в тему пришлась.

Самое сложное это первый часть2 Месяц, Не курю, Сигареты, Гордость, Тег, Мат, Длиннопост

Любите себя и близких. Вместо сигарет купите себе приколов и посмотрите фильм.
И...
Мне наплевать, будете вы курить дальше или нет, но знайте, вас это когда нибудь погубит. Спасибо, что вы дочитали до конца. Всем здоровья и ума.