Самая лихая пытка 90-х.

Небезопасный контент

Привет. Я от звонка и до звонка отсидел свой срок в тюрьме. Сел в 1993 году, вышел в 2018. Хочу поделиться с вами самой на мой взгляд жестокой пыткой братвы.

Тех, кто поставит теме минус, буду валить нахуй, ибо мне терять уже нечего.

И так. Работал я на местного полуавторитета. Попасть на работу к нему было большим везением. Начиная со школы, за нами присматривали его подчиненные и прочий криминал. Отбирали самых волевых и сильных. Присматривающие были в самых разных точках. В основном видеозалы, качалки, боксерские и прочие единоборские секции.

Просто идешь по улице, к тебе подходит местная гопота и начинает давить понтами. Не били, нет. Говоря современным языком, угрожали и намекали. Если человек не терялся, проверка переходила на более высокий уровень. Дальше – больше.

Первым проверяющим я, занимавшийся профессионально единоборствами, сломал руку, ключицу и выбил несколько зубов. Трое их было.

Так и попал в криминалитет.

Деньги мы получали просто бешенные по тем временам. Мне на довольно низком уровне платили около 400-500 долларов (в то время это были космические деньги), мусора получали по 20-30.

Так вот, на моей памяти самым жестоким было хирургическое вмешательство, в ходе которого пытаемому, бывшему сыном очень влиятельного человека, хирургическим способом были ампутированы руки, ноги, язык. Были перерезаны нервные окончания, ведущие к глазам, ушам. Все сделано профессиональными врачами так, что пытаемый не умер.

И после этого этот обрубок вернули папе. То, что осталось от человека ничего не могло сделать. Оно не слышало, не видело, ничего не могло сказать или показать руками/ногами. Вечная пытка, идеальное наказание.

А, да. Я работу ищу какую-нибудь. Помогите с трудоустройством пожалуйста.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра