Салют-7 :В космос отправили "Неваляшку" и "Ошпаренного".

Салют-7 :В космос отправили "Неваляшку" и "Ошпаренного". Салют-7, Клоунада, 90-е, Боксер-клоун, Гопники
Салют-7 :В космос отправили "Неваляшку" и "Ошпаренного". Салют-7, Клоунада, 90-е, Боксер-клоун, Гопники

Перед нами :

Владимир Вдовиченков, "Бумер" 2003г

Салют-7 :В космос отправили "Неваляшку" и "Ошпаренного". Салют-7, Клоунада, 90-е, Боксер-клоун, Гопники

Павел Деревянко "Неваляшка" 2007г

Салют-7 :В космос отправили "Неваляшку" и "Ошпаренного". Салют-7, Клоунада, 90-е, Боксер-клоун, Гопники

Кто-нибудь!! Вернитесь пожалуйста на машине времени в прошлое и скажите нам юным , кто в 2017м полетит в космос, чтобы не питали иллюзии...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот "ошпаренный", баран.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление личности. Koalse прировнял ТС к парнокопытному.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел, не знаю. А так из детства помню, что он забавный фокусник. Я вижу у Вас какая-то личная неприязнь к этим людям и Вы её пытаетесь другим внушить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь хотел сказать, что нельзя например Галустяну давать главную роль в фильме "Леон". Актеры они хорошие, но не их жанр.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он хорошо сыграет, то почему нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И фильм "Кандагар".... В ролях... Амаяк Акапян.... Да? А может он хорошо играет роль????

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фильм о легендарных летчиках-испытателях, на чьем опыте создавали книги для космонавтов , о штатных и нештатных ситуациях в космосе!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

и? ты бы лучше сыграл , критик диванный . Забыл еще с бригады его роль упомянуть. и он не ошпаренный в бумере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким подходом Верку Сердючку Вы бы с удовольствием увидели в ролях..

показать ответы