Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сальные мячты об ЯО :)

Сальные мячты об ЯО :) Украина, Политика, Форум, Ущербность, Мечта
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4834885


Не помню на каком ресурсе увидел ссылку на этот хохлофорум, но с тех пор частенько захаживаю поржать или понять как жить нельзя.

Автор этой темы- тот еще сказочный персонаж, его уже года 2 не отпускает.

Наши в той оеме отжгли знатно, спасибо им за это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А, то есть чтобы вернуть Украине ядерный статус - надо создать общественную организацию, ходить на митинг и в Раде принять закон? Ну ок.


А то я грешным делом подумал, что нужны физики-ядерщики, завод по обогащению урана, центрифуги всякие, газодиффузионные бассейны, полигон для атомных испытаний и вот это вот все.  Дикий я человек.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, что для этого еще понадобится чтобы "весь мир с нами" согласился чтобы у обезьяны посреди Европы "граната" была.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычная логика хохлов. Они же не говорят о том, что ядерное оружие они должны разработать/создать. Тут речь о том, что его им кто-то ДОЛЖЕН ДАТЬ, прямо щас бесплатно, еще и доплатить. При чем подозреваю, что по их логике дать им оружие должна Россия (мы ж типа забрали в 90-е у незалежной ракеты), чтоб потом они России же могли угрожать из-за рабицы своей на границе. Вот как глубоко, нам не понять.


Только тут есть такой нюанс - подозреваю, что нет щас у хохлов спецов, которые могли бы этим оружием банально воспользоваться, даже если оно у них как то появится. Будут скакать вокруг нее три дня с криками СУГС, покрасят ракету в жовтоблакитный, но все равно "хз как эта зараза летает то? Куда тут жать надо? Как целиться? Кляты москали!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, положим, полигон у них есть. Как и у нас он прямо на севере страны =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку