Салах извинился перед девочкой за то, что забил гол только на 90-й минуте

Салах извинился перед девочкой за то, что забил гол только на 90-й минуте Фотография, Длиннопост, Twitter, Мохаммед Салах, Сборная Египта, Доброта, Футбол

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах после матча 5-го тура группового этапа отборочного турнира Кубка африканских наций с командой Туниса (3:2) извинился перед юной болельщицей команды за то, что забил победный мяч только на 90-й минуте.
Во время встречи болельщица развернула плакат со словами «Салах, пожалуйста, забей. Я хочу домой. Мне нужно делать домашнее задание».

«Я очень старался отпустить тебя домой пораньше. Извини, что заставил ждать до последней минуты. Надеюсь, на следующий день твой учитель отнесётся к ситуации с пониманием», — написал Салах в «Твиттере».