Saints Row 2 бесплатно в Steam

Steam: http://store.steampowered.com/app/9480/?snr=1_5_1100__1100


Советую поспешить с добавлением в библиотеку, т.к. щедрость временная )

Saints Row 2 бесплатно в Steam Steam, Халява, Saints Row 2

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Такс, не пойму за что десяток минусов.. Стим и Гог - разные вещи, это не повторная раздача )

раскрыть ветку (29)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я сразу влепил жирный плюс за оперативность

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, уже 7 минусов.. люди поняли свою ошибку )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо тебе мил человек плюсик тебе в карму

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,молорик что оповестил так бы профукал халяву,как раз в планах была покупка её

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

SR 2? Серьезно? Но зачем? Там даже оптимизация вроде бы хуже, чем в последующих частях.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для истории. В SR 4 много моментов, отсылающих в прошлое и вызывающих любопытство к тем событиям.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое гог?)
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

аналог Стима https://www.gog.com/

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Упоминая ГОГ, имхо, всегда следует упомянать его главную особенность, чтобы люди не принимали его просто за "очередной клон Стима"..
@CatPatrick, это магазин, где главным условием для размещения игр в нём является отсутствие DRM, то есть защиты на играх.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за информацию!

Автор поста оценил этот комментарий

защиты от чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DRM - это защита от копирования. Касается не только игр, но и другой цифровой информации. В данном случае речь именно о защите в играх. В качестве примера можно привести Denuvo, про которую в последнее время много говорят.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём смысл покупать(!) игры без drm защиты? это как платный торрент.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержать производителя
5
Автор поста оценил этот комментарий

Покупая игру в стиме, она тебе не принадлежит. Её могут удалить из магазина, её могут забрать. Запустить её ты можешь только после логина в клиенте стима. То есть,  банят твой аккаунт и все игры тю-тю. В гоге тебе отдают на скачку полноценный инсталлятор. А клиент гога - только вспоможение в его скачивании и установке, раньше его совсем не было.


Но не только это! Они реально адаптируют старые игры, пишут скрипты для запуска, настраивают досбокс для них, делают менюшки для выбора как и что запускать. Понятно, что это и руками можно сделать, но я видел эти скрипты в разных играх и они сделаны адекватно и работают быстро. А стим такой доработкой не занимается.


Можно погонять в старую годноту. Недавно там раздавали LBA2 и ShadowWarrior. И у последнего были какие-то новые эпизоды, которые я ни разу не видел. Целые две новые для меня кампании. Twin Dragon и Wanton Destruction.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, удаленные игры не отбирают у тех кто их уже купил(как и те игры, которые куплены по ошибочно низкой цене во время скидок, valiant hearts за 7 рублей тому пример) а банят там только читеров и только VAC'ом, что просто не дает права играть на офф серверах нескольких игр и пользоваться торговой  площадкой. В Гоге же, некоторые игры лишены фич, в Project Zomboid  есть пункт - мастерская (стимовская) и она конечно же недоступна, а онлайн доступен только с теми у кого гог версия или пиратка, кому нужен обрезок, когда можно купить полноценную в стиме?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ли свои игры из STEAM перенести в гог?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если подключить аккаунт стима к гог, то он сделает автоматически добавит в библиотеку ряд игр, которые у вас есть в стиме. Но разумеется не все, так как в гог нет много того хлама, что есть в стим или скажем на itch.io.

Я так делал и у меня так перенёсся ведьмак первый и что-то ещё. Уже не помню.

Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в поддержке самой идеи игр без защиты, а так же в поддержке разработчиков игр. Именно адекватная часть населения платит за игры не из-за защиты, а потому что игра понравилась.
P.S. Не понимаю я логику людей, которые считают, что если игру можно спиратить, то это значит, что платить разработчику не обязательно.
Можно понять логику, когда скачал пиратку: не понравилась - удалил и забыл, понравилась - купил. Даже можно понять, когда понравилась, но нет денег для покупки. Но никак не понять мне логику людей, которые считают, что игра для них обязана быть бесплатной и платить они не собираются, даже если конечный продукт их устроил и есть средства для оплаты.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что Syberia 3 (вышла в стиме сегодня) затмит всё остальное.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно вроде обещали раздавать ключи от второй сибири. Или это был наёб?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раздали уже, на почту в папку "спам" пришел ключ
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо! Спам проверил и правда, пришел ключик!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так сибирь уже 2 недели раздают в ориджин вроде, се закачал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за одной сибири ставить еще один магазин игр? Ну нафиГ.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже была раздача, сегодня получил ключ.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку