С травой не все так просто

В наше время в "прогрессивном обществе" принято боготворить каннабис. Типа, лекарство от всех болезней.

Трава считается абсолютно лёгким и безопасным веществом, ее часто сравнивают с "тяжёлым, вызывающим зависимость" алкоголем и задаются вопросом "почему бухать можно, а курить нельзя?"

США легализует травку. В Голландии она уже давно легальна. Даже Илон Маск курит в прямом эфире, как бы намекая: хочешь быть как я - кури!

Универсальный совет - покури травы, и все пройдет. Все неврозы, бессонницы, проблемы с сердцем, желудком и т. д.

Самые просветленные и прекрасные люди в этом мире курят траву, от неё не отказывается никто, кроме закоренелых консерваторов. Даже некоторые ЗОЖники курят. Что тут такого?

У травы есть целая религия - растафарианство, Джа, вот это все. Музыка регги туда же.

Куча ласковых названий - шишки, бошки, дудка, дурь, план, напасы, плюхи. Дуть, курить, шабить. Бонги, вапорайзеры, трубки, пипетки, косяки, джойнты, бульбуляторы, паровозы.

Так вот - идите-ка вы к черту со всем этим!

Я курил несколько раз в жизни. Первые разы, как обычно, ничего было непонятно. Был и немного положительный опыт, пару раз.

Затем 3 раза был сущий ад. Я попадал в бэд-трипы, с изменой и паникой. Моё сердце билось так часто, что я не чувствовал ничего, кроме перегрева в области грудной клетки (пульс около 200).

Я понимал, что это большей частью действие адреналина, но черт побери, это было ОЧЕНЬ неприятно и я реально опасался за свое как психическое, так и физическое здоровье (так как ощущалась сильная боль в сердце).

Таким беспомощным и напуганным я не ощущал себя никогда в жизни, ни в какой другой ситуации.

При этом я каждый раз понижал дозу раза в 2, думая, что этого больше не повторится. Нет - это повторялось с небольших доз, которые были меньше "терапевтических" раза в 4.

Анаприлин, витамин C, корвалол, чай с сахаром, чёрный перец, поза эмбриона - да, я уже был прошарен и кинулся все это жрать горстями. Не помогло. 2 часа ада и около 12 часов отходов с неприятными флэшбэками (хотя, казалось бы, такого не бывает?)

НЕТ, все эти разы это был не спайс, которым обдалбывается школота и попадает в морг. Это были хорошие, качественные "бошки", от которых всем остальным было вполне нормально.

Нет, у меня нету каких-то психических отклонений и склонностей к шизофрении и эпилепсии. Я здоровый человек, проходил медкомиссию, служил в десанте, занимался тяжёлой физической работой - грузчиком, на стройке. Имею разряд по лёгкой атлетике.

Адепты травы, перестаньте пожалуйста её пропагандировать! Эта вещь подходит не всем. У людей есть индивидуальные особенности. Да, никто ещё не умирал, но быть может ОЧЕНЬ плохо.

А я пожалуй буду дальше бухать в те моменты, когда захочу "отдохнуть" и расслабиться. Хоть алкоголь и опасен и вреден. Но к черту вашу траву!

Будьте осторожны при приёме психоделиков, учитывайте что существует индивидуальная непереносимость. Имейте под рукой средства для помощи (те что мне известны я перечислил выше) и хорошего друга.

И лучше всего - не употребляйте изменяющие сознание вещества!

С травой не все так просто Трава, Марихуана, Каннабис головного мозга, Панические атаки, Наркотики
Лучшие посты за сегодня
8603

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
5989

Запрет

Запрет
5417

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
5160

Родственники бывшими не бывают

4492

Хороший лайфхак

Хороший лайфхак
4408

Следуя инструкции

Следуя инструкции
4117

Новое занятие

4043

Титан

3915

Как все обманчиво

Как все обманчиво
3440

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров

«Магнит» столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров Супермаркет Магнит, Работа
Показать полностью 1
3383

Новая мама

Новая мама Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Дети, Комментарии, Повтор
3091

У друга такая же

У друга такая же
2934

Гарри Поттер и дары дизентерии

Гарри Поттер и дары дизентерии  Гарри Поттер, Негры, Черный юмор, Инфекция, Антисанитария, Картинка с текстом, Кишечная палочка
2910

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

2758

Неизменная классика

Неизменная классика Компьютерные игры, Авто, Гонки, Шоколад Алёнка, Конфеты, Магазин, Трибуна, Зрители, Игры, Юмор, Мемы, Повтор
2673

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
2621

Власти Чечни показали видео с вывезенной силовиками в Грозный женой судьи

Показать полностью
2543

А от The Beatles до сих пор выходят

А от The Beatles до сих пор выходят Музыка, Юмор, Людвиг Ван Бетховен, Олег, Мат
2495

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

Ответ на пост «Что-то пошло не так» Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Бег, Скандинавская ходьба, Ответ на пост
2454

Как я решила проблему со сном

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: