Найдены возможные дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
+4

Российский самолет пролетел рядом с американским кораблем- ура,красавчики,как их уделали,ахаха кирпичей наложили.

Американский самолет пролетел рядом с российским кораблем- сволочи,над было стрелять, что они себе позволяют?

Ну вот почему всегда так?

раскрыть ветку 4
+1

эт например? 

ещё комментарии
+1

Удивительно, как это они ничем не ответили.

раскрыть ветку 9
+3

ответил на что) ? международные воды, может это наши там летали, а кук проплыл в опасной близости от наших самолетов)

раскрыть ветку 1
+2

догнал, и кружил вокруг!

+1

Это называется - хулиганство, не более.

Наши решили понты кинуть, пролетев над "Куком". И с чего Вы взяли, что оператор к примеру не вел Сухаря с момента его обнаружения?

Да и тревогу смысла нет врубать, разве что в учебных целях. Но в таком случае, Сухари были сбиты (условно), задолго до того, как облетели Кука.

А моряки просто воспользовались ситуацией и сделали фото/видео. Тут нет ничего странного.

Если не ошибаюсь, то наши имеют опыт подобного выебона, только в тот неудачный пролет наш самолет задел крытом воду и разбился. Пилот погиб.

раскрыть ветку 6
-3
Если не ошибаюсь, то наши имеют опыт подобного выебона, только в тот неудачный пролет наш самолет задел крытом воду и разбился. Пилот погиб.
Я буду звать тебя Билли, дальше сам догадаешься?
раскрыть ветку 5
+1
А мне кажется пост заебись. Картинка прикольная, да и новость меня в уныние не вгоняет.
+1

Так вот как строится намыв в финском заливе.... 

0

Ну не очень то они и испугались, стояли на палубе улыбались и снимали на телефоны как летают наши) Да корабль тот же самый что и прошлый раз =) 

0

Мне вот интересно, какие нормы международного права в таком случае действуют? Ведь есть какие-то условия, при которым можно открывать защитный огонь. 

0
Иллюстрация к комментарию
-1

@moderator, тег "политика"

-3

Картинку, либо, сам Задорнов фотошопил?

-5

ахахаха хахаха смищщно пиздес

Ебать, шутеечки за двестиписят подвезли.

-12
Такие посты патриоты ватники и долбоёбы постят , позор вам дебилы , пролетели типа показали бойся нас мы быдло , как гопота , мне блядь стыдно за ебаную рашку и дебила Вову
раскрыть ветку 3
+2

разговор зашёл в тупик.

+2

Молодец, высказался, а теперь прыг-скок отсюда.

ещё комментарии
-15
Россия в жопе одно ворье , люди дохнут как мухи а патриоты тупорылые гордятся всем этим и терпят , кретины ебучие
раскрыть ветку 6
+2

Порошеко перелогинся!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: